воскресенье, 8 января 2017 г.

Лучшая европейская акустическая система 2016-2017: ELAC Debut F6

Европейская ассоциация изображения и звука EISA, куда входят представители 45 авторитетнейших журналов о звуке, изображении и фототехнике, выбрала самые лучшие модели сезона 2016-2017. В категории «Лучшая европейская акустическая система» победили колонки известного немецкого производителя ELAC:
«Выпуск линейки Debut – новый этап для германской компании: ведь эти колонки созданы в Калифорнии известным инженером Эндрю Джонсом. Флагманская модель F6 – трехполосная напольная АС в фазо-инверторном корпусе с 25-мм тканевым твитером, 165-мм СЧ-динамиком из арамидных волокон и двумя 165-мм НЧ-драйверами с диффузорами из арамида. Создать хорошо звучащие бюджетные колонки – непростая задача, но F6 – яркий пример удачного решения, которое доставит массу удовольствия и при этом не спасует даже перед сложными музыкальными произведениями. Это честные, удачно сконструированные акустические системы, звучание которых стоит каждого вложенного $.»

   Лучшая европейская акустическая система 2016-2017: ELAC Debut F6
ELAC – это непревзойденное немецкое качество, разработки в Германии и США, фирменное звучание высочайшего класса, которое более 30 лет является эталоном для многих ценителей и специализированной прессы. У компании множество патентов на технологии собственной разработки, а также уникальные решения, применяемые только в продукции ELAC.
EISA – уникальная ассоциация, известная в мире благодаря ежегодному конкурсу, определяющему лучшие продукты года. Уже более 30 лет EISA отбирает самые инновационные и высококачественные продукты рынка потребительской электроники. Получить награду ассоциации – EISA Award – стремятся все производители, но строгий отбор проходят только самые лучшие. Продукты с логотипом EISA Award доступны  для покупателя это как знак качества, гарантирующие высокие потребительские свойства товара.

Комментариев нет: