суббота, 27 июля 2013 г.

салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров Magnat Quantum 757 и ресивер YAMAHA RX-A830 AVENTAGE




Домашний кинотеатр (акустика 5.1 Magnat Quantum 757 и ресивер  YAMAHA RX-A830 AVENTAGE)
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1 Magnat Quantum 757
Напольная акустика Magnat Quantum 757
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73
Акустика напольная: сабвуфер Magnat Quantum 731a
Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров акустика 5.0 Magnat Quantum 757 и ресивер YAMAHA RX-A820 AVENTAGE




Домашний кинотеатр ; акустика 5.0 Magnat Quantum 757 и ресивер  YAMAHA RX-A820 AVENTAGE
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.0 Magnat Quantum 757
Напольная акустика Magnat Quantum 757
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73
Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

Домашний кинотеатр акустика 5.0 Magnat Quantum 755 и ресивер AVENTAGE YAMAHA RX-A830




Домашний кинотеатр акустика 5.0 Magnat Quantum 755 и ресивер AVENTAGE YAMAHA RX-A830
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.0 Magnat Quantum 755
Напольная акустика Magnat Quantum 755
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73
Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

Домашний кинотеатр Klipsch RF82 II акустика + ресивер AVENTAGE YAMAHA RX-A830





Домашний кинотеатр Klipsch RF82 II акустика + ресивер AVENTAGE YAMAHA RX-A830
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1 Klipsch  Reference RF-82 II System состоит из:
Напольная акустика Reference Klipsch RF-82 II  black ash
Колонки дипольные настенные для дома Klipsch RS-52 II Reference
Акустика центрального канала Reference Klipsch RC-62 II black ash
Сабвуфер Klipsch SW-112 black ash
Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

Новая линейка ресиверов Marantz для домашнего кинотеатра - SR5008, SR6008 и SR7008

Компания Marantz объявила о выпуске новой линейки ресиверов для домашнего кинотеатра серии SR, ключевыми характеристиками которой являются ультрасовременный аудиофильский звук непревзойденного качества, привлекательный дизайн, новейший функционал и невероятная простота управления.
Мава, штат Нью-Джерси, 5 Июня 2013 — Marantz, мировой лидер в области передовых решений для домашних развлекательных систем объявил о выпуске новейших моделей общепризнанной линейки ресиверов для домашнего кинотеатра серии SR.  Благодаря улучшенной производительности и значительной модернизации модели SR5008, SR6008 и SR7008 поднимают планку качества звучания, дизайна и простоты использования.  Оборудованные фирменными модулями Marantz HDAM и схемами обратной токовой связи, новые модели серии SR гарантируют качество звучания, способное удовлетворить потребности самых требовательных аудиофилов.   

Ресиверы для домашнего кинотеатра Marantz SR5008, SR6008 и SR7008
“Эксклюзивные гипердинамическиме модули усилителя с обратной связью по току, которыми раньше были оснащены только флагманские продукты и модели серии Reference, теперь представлены во всех трех AV-ресиверах серии SR”, говорит технический директор по продукции D+M Group Пол Беланджер.   “Новые ресиверы серии SR - это возможность насладиться превосходным качеством звучания, которое теперь доступно для разных категорий покупателей, желающих иметь домашний кинотеатр отменного качества, не выходя при этом за пределы своего бюджета.  Это свидетельство 60-летнего аудиофильского наследия компании Marantz, которым мы гордимся”.
 Среди прочих изменений в новой серии SR можно отметить улучшенные выходы для АС и  усовершенствованную программу  настройки всех модулей с новым, дружественным интерфейсом. Кроме гипердинамических модулей усилителя с обратной связью по току, модель SR6008 оборудована  дискретными переключателями усилителя матрицы 4x2 HDMI [L1]  и многоканальным ЦАП  [L2] . Модель SR7008 также поддерживает мультизонную передачу сигнала,  передовые технологии настройки и оптимизации звучания от Audyssey Labs, такие как Audyssey MultEQ XT32 и Sub EQHT, и возможность увеличения количества каналов с 7 до 9.
 Линейка AV-ресиверов серии SR от Marantz как всегда демонстрирует великолепный дизайн, характеризующийся знаменитым круглым дисплеем с фирменной  «звездочкой» на фронтальной панели.  Непревзойденное качество сборки новых моделей подтверждается трехлетней гарантией качества. Все модели поддерживают технологию  AirPlay, которая обеспечивает  потоковую передачу  музыки с устройств iPhone, iPod touch и iPad,  либо из программы iTunes на Mac или ПК* Кроме того, вы получаете доступ к таким потоковым онлайн сервисам, как Pandora, SiriusXM, и Spotify**.

Все ресиверы для домашнего кинотеатра серии SR от Marantz имеют:
HDAM модули и технологию обратной токовой связи
Audyssey MultiEQ XT
7 HDMI выходов
Поддержку Apple AirPlay*
Доступ к потоковым онлайн сервисам Spotify**, Pandora, и SiriusXM**
7.2 выходы предусилителя
7.1 многоканальные аналоговые входы
Переключение компонентного видеосигнала
Поддержка 4K Ultra HD видеосигнала с возможность масштабирования
Сквозной пропуск видеосигналов 4К  
Возможность подключения опционального  Bluetooth адаптера RX101
Съемный шнур питания
Управление I/P и  RS-232
Сертификат Control4
Marantz SR5008 7.2-канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра
Модель Marantz SR5008 - это 7.2-канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K Ultra HD и Airplay, 100 Вт x 7 и эксклюзивными гипердинамическими модулями усилителя с обратной связью по току от Marantz. Сочетая возможности сетевых подключений, аудиофильский звук и узнаваемый дизайн круглого дисплея с фирменной  «звездочкой», SR5008  представляет собой образец стиля и широкий функционал, включающий  сетевой порт Ethernet, семь HDMI входов и возможность воспроизведения новейших форматов аудио высокого разрешения. 

В усилителе мощности применены дискретные компоненты с высокими токовыми возможностями и равномерным усилением всех семи каналов.   AirPlay позволяет осуществлять беспроводную передачу музыки из iTunes на Mac или ПК, либо с устройств iPhone, iPad, или iPod touch.* Две аудио-зоны и дополнительная поддержка Bluetooth –совместимых устройств через опциональный адаптер RX101 делаю модель SR5008 мощным и универсальным решением для любителей музыки и кино.
Marantz SR6008 7.2-канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра
Marantz SR6008 - это 7.2-канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K Ultra HD, 3D, DTS Neo:X, Audyssey DSX и AirPlay, мощностью 110 Вт х 7. SR6008 также оснащен фирменными гипердинамическими модулями усилителя с обратной связью по току, который гарантируют чистое звучание.  Привлекательный, и вместе с тем простой дизайн с круглым дисплеем и фирменной  «звездочкой» сочетается с широким перечнем свойств, включающих  сетевой порт Ethernet port, семь HDMI входов и возможность воспроизведения новейших форматов аудио высокого разрешения. SR6008 поддерживает  DTS Neo:X и Audyssey DSX дающие возможность задействовать дополнительные каналы окружающего звука, что значительно усиливает эффект присутствия. 
Второй HDMI порт позволяет наслаждаться разным аудио или видео контентом в основной и другой комнате. Две аудио/видео зоны, сетевые возможности и поддержка Bluetooth –совместимых устройств через опциональный адаптер RX101 делают ресивер SR6008 гибким и функциональным решением для просмотра кино и прослушивания музыки. SR6008 имеет такую же усовершенствованную программу настройки с дружественным интерфейсом, как и SR7008, плюс возможность менять источники сигнала, подключенные к HDMI в режиме ожидания.

Marantz SR7008 9.2- канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра
Marantz SR7008 - 9.2- канальный сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K Ultra HD, MultiEQ XT32 и Sub EQHT. Эта флагманская модель сочетает в себе простоту и элегантность. На стильной алюминиевой фронтальной панели расположен классический круглый дисплей с синей подсветкой, а так же откидная крышка. Девять усилителей мощности на дискретных элементах, 125 Вт х 9, обеспечивают именно то динамичное, прекрасно детализированное звучание, которое аудиофилы ожидают от ресивера такого уровня.
Богатый функционал включает сетевой порт Ethernet, семь HDMI входов, три HDMI выхода и возможность воспроизведения новейших форматов аудио высокого разрешения. Поддержка DTS Neo:X и Audyssey DSX позволяют использовать 9.2-канальную конфигурацию, обеспечивая настройку фронтальных каналов по высоте и по ширине.
Кроме того, в SR7008 применены технологии Audyssey MultEQ XT32 и Audyssey Sub EQ HT, которые позволяют легко и просто улучшить производительность домашнего кинотеатра с учетом конфигурации и размера помещения. MultEQ анализирует характеристики  АС, подключенных к системе, а затем быстро генерирует цифровые фильтры для наиболее ровного и натурального тонального баланса всего звукового диапазона.   Технология Audyssey LFC позволяет решить проблему диапазона низкочастотных звуков, беспокоящих людей в смежных комнатах.
По материалам сайта: D+M Group | Marantz Announces New SR Series Home Theater Receivers
* AirPlay требует iTunes версии 10.1 или более поздней версии, а так же iPhone, iPad, или iPod touch с iOS версии 4.2 или более поздней версии. Требуется беспроводная домашняя сеть Wi-Fi 
** Некоторые сервисы требуют подписки

пятница, 26 июля 2013 г.

Оденьте семью вместе с нами

Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 805 и ресивер Onkyo TX-NR626




Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 805 и ресивер Onkyo TX-NR626 
Magnat Quantum 805 акустика напольная стерео пара
Magnat Quantum 803 акустика стерео пара
Magnat Quantum 816 center акустика центрального канала
Magnat Omega 250 LTD акустика сабвуфер
Скачать инструкцию (Technical Manual ) пользователя

салон Hi-Fi Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 807 и ресивер Onkyo TX-NR626




Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 807 и ресивер Onkyo TX-NR626 
Magnat Quantum 807 акустика напольная стерео пара
Magnat Quantum 803 акустика стерео пара
Magnat Quantum 816 center акустика центрального канала
Magnat Omega 250 LTD акустика сабвуфер
Скачать инструкцию (Technical Manual ) пользователя
Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

Домашний кинотеатр акустика 5.0 Magnat Quantum 757 и ресивер Onkyo TX-NR626




Домашний кинотеатр акустика 5.0 Magnat Quantum 757 и ресивер Onkyo TX-NR626
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.0 Magnat Quantum 757
Напольная акустика Magnat Quantum 757
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73 

салон Hi-Fi домашнего кино и стерео домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 757 и ресивер Onkyo TX-NR626

Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 757 и ресивер Onkyo TX-NR626
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1 Magnat Quantum 757
Напольная акустика Magnat Quantum 757
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73
Акустика напольная: сабвуфер Magnat Quantum 731a



салон Hi-Fi домашнего кино и стерео домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 755 и ресивер Onkyo TX-NR626




Домашний кинотеатр акустика 5.1 Magnat Quantum 755 и ресивер Onkyo TX-NR626
Комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1 Magnat Quantum 755
Напольная акустика Magnat Quantum 755
Полочная акустика Magnat Quantum 753
Акустика центрального канала Magnat Quantum 73
Акустика напольная: сабвуфер Magnat Quantum 731a

Домашний кинотеатр HECO Victa 701 + ресивер Onkyo TX-NR626 black




Домашний кинотеатр HECO Victa 701 + ресивер Onkyo TX-NR626 black
HECO Victa 701 espresso-комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1
HECO Victa 701 espresso фронтальная акустика
HECO Victa 201 колонки полочные
HECO Victa Center 101 колонка центрального канала
HECO Victa 251a espresso акустическая система: сабвуфер
Аудио видео ресивер Onkyo TX-NR626 black



Домашний кинотеатр Monitor Audio Bronze BX6 красный орех и AV-ресивер Onkyo TX-NR626


Домашний кинотеатр Monitor Audio Bronze BX6 красный орех и AV-ресивер Onkyo TX-NR626: Bronze Monitor Audio BX6 rosenut акустика + ресивер Onkyo TX-NR626 black Комплект акустики домашнего кинотеатра Bronze Monitor Audio BX6 rosenut Onkyo TX-NR626 black av ресивер
• Салон-магазин: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр B&W CM8 и AV-ресивер Onkyo TX-NR626




Комплект домашнего кинотеатра B&W CM8 set акустика + ресивер Onkyo TX-NR626
Комплект акустики 5.0 B&W CM8 HIGH GLOSS BLACK
B&W CM8 HIGH GLOSS BLACK акустика фронтальная
B&W CM1 HIGH GLOSS BLACK акустика тыловая
B&W CM  Centre акустика центрального канала
Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр B&W CM8 и AV-ресивер Onkyo TX-NR626

Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика 5.1+ресивер Onkyo TX-NR626)



Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика + ресивер Onkyo TX-NR626)
Klipsch RF-62 II B Акустическая система:колонки фронтальные
Klipsch RB-61 II полочные/тыловые колонки
Klipsch RC-62 II Акустика центрального канала
Klipsch SW-112 акустика напольная для дома
Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика 5.1+ресивер Onkyo TX-NR626)

Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика+ресивер Onkyo TX-NR626




Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика+ресивер Onkyo TX-NR626
  Фронтальные колонки Klipsch RF62 II Reference (вишня)
  Акустика центр Reference Klipsch RC62 II (вишня)
  Акустика тыл Reference Klipsch RB-61 II (вишня)
  AV-ресивер Onkyo TX-NR626 black
Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF62 II акустика+ресивер Onkyo TX-NR626)

Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF52 II акустика+ресивер Onkyo TX-NR626)


Домашний кинотеатр  (Klipsch RF52 II акустика + ресивер Onkyo TX-NR626)
Klipsch RF-52 II B Акустическая система:колонки фронтальные
Klipsch RB-51 II полочные/тыловые колонки
Klipsch RC-52 II Акустика центрального канала
Klipsch SW-110 Акустика напольная сабвуфер
AV-ресивер Onkyo TX-NR626
Скачать инструкцию/руководство пользователя Домашний кинотеатр (Klipsch RF52 II акустика+ресивер Onkyo TX-NR626)

четверг, 25 июля 2013 г.

Акция Акустика Klipsch RF52 + Onkyo TX-NR626


Акция Акустика Klipsch RF52 + Onkyo TX-NR626
• Напольные KLIPSCH RF-52 Floor Black
• Центральный канал Klipsch RC-52 Black
• Полочники Klipsch RS-42 Surround Speaker Black




Комплект Monitor Audio RX8 + ресивер Onkyo TX-NR626

Комплект Monitor Audio RX8 + ресивер Onkyo TX-NR626
  Акустика фронтальная Silver Monitor Audio RX8 Natural Oak  
  Акустика каналов окружающего звука Monitor Audio RX1 Natural Oak   
  Акустика центральный канал Silver Monitor Audio RX centre 
  AV ресивер ONKYO TX-NR626
  Салон магазин hi-fi: выбор комплекта аппаратуры домашних кинотеатров