четверг, 6 октября 2016 г.

Klipsch THX Ultra2 PRO 7502 S шт встраиваемая потолочная акустическая

Частотный диапазон 45 Гц - 20 000 ГЦ (+/-3 дБ)
Чувствительность 93 дБ
Сопротивление 8 Ом
Частота разделения кроссовера 2 500 Гц
Мощность RMS 100 Вт (продолжительная); 400 Вт (пиковая)
Акустическое оформление Потолочная, встраиваемая, THX Ultra 2 сертифицированная / Двухполосная система / Фазоинвертор
Высокочастотный динамик 2 х 1" (25,4 мм), компрессионный, титановый купол, рупор Tractrix размещёнными под углом 90 град. относительно друг друга
Низкочастотный динамик 2 х 5,25" (133 мм), магнитоэкранированный, диффузор Cerametallic
Монтажный размер / Крепеж 337мм х 241 мм (Диаметр х Глубина)
Масса 5 кг
Материал корпуса и отделка Чёрный Galaxy. Белый, легко окрашиваемый гриль
Габариты(ВхШхГ) 387 мм (Внешний диаметр)

вторник, 4 октября 2016 г.

Anthem MRX 1120 11.2 Pre-Amp / 11 канальный A/V ресивер Dolby Atmos, DTS:X ready

Два с половиной года назад канадская компания Anthem выпустила свои первые А/В ресиверы, которые стали достойным продолжением славных традиций усилителей и процессоров этого производителя. Теперь, по мнению Anthem, настало время обновить линию MRX.
В число новых функций новой модели Anthem MRX 1120 входит технология ARC 1M — собственная разработка Anthem, помогающая максимально быстро скорректировать звук по помещению. Новая версия ARC представляет собой компьютерную программу и микрофон, вы даже сможете распечатывать графики измерений «до» и «после». Благодаря этим нововведениям процесс настройки занимает не более 20 минут.
Среди других возможностей обновление ПО через вход USB, приложение управления для iOS и Android, сквозной сигнал и масштабирование 4K, до 20 входных конфигураций, обратный аудиоканал HDMI, более быстрое переключение HDMI источников, большой и понятный дисплей.
Что касается мощности, то её значение составляет у Anthem MRX 1120 соответственно 140 Вт на канал. В режиме ожидания ресиверы потребляют менее 0,3 Вт энергии .
Кроме того , был переосмыслен внешний дизайн. Ресивер избавился от излишеств в виде большого количества кнопок, которые раньше доставляли определенное неудобство в использовании.
Эстетически  это новое поколение ресиверов Anthem имеет изящный минималистский вид передней панели и логично организованной задней панели.  Возможность дистанционного управления с помощью приложения для Android и iPhone устройств.


Особенности AV ресивера Anthem MRX 1120:
•  7 входов HDMI 
•  4K масштабирование
•  HDMI обратного аудиоканал
•  Поддержка 3D
•  Беспроводная связь Wi-Fi
•  До 20 конфигурации ввода
•  Обновление программного обеспечения через USB - накопитель
•  Пульт дистанционного Управления Приложения для Apple, и Android
•  Кроссовер теперь регулируется  с шагом в 10 Гц
•  Оптический и коаксиальный , а также аналоговые входы передачи музыкальных файлов для Зоны 2

Домашний кинотеатр (акустика 5.0 Magnat Tempus 77/33/22 и ресивер Onkyo TX-SR444)

Домашний кинотеатр (акустика 5.1 Magnat Tempus 77/33/22/300a и ресивер Onkyo TX-SR343)

Домашний кинотеатр (акустика 5.1 Magnat Tempus 77/33/22/300a и ресивер Onkyo TX-SR343)



понедельник, 3 октября 2016 г.

Стойка под акустику окружающего звука NorStone Design Kubben Stand




Компания NorStone представила напольную стойку под акустические системы NorStone Design KUBBEN-Stand, выполненную в едином стиле с уже известными АV-стойками KUBBEN и KUBBEN-AV. Стойка под акустику имеет красивую лаконичную форму, изысканное сочетание материалов и цветовой гаммы, полностью соответствующей аналогичным AV-стойкам из этой же серии.
Сочетание в одной стойке белого матового стекла и вертикальных профилей прямоугольного сечения, с отделкой под темное розовое дерево, придает стойке невероятно элегантный вид. Классическое сочетание цветов стойки позволяет применять ее как в классических, так и в оригинальных дизайнерских проектах. Продумана возможность спрятать акустический кабель в кабель-канал внутри стойки. Специальные самоклеющиеся резиновые прокладки предохраняют покрытие пола от царапин и самой колонки от металлической площадки. Также они служат дополнительной изоляцией от нежелательных вибраций от АС.
Традиционное для фирмы прекрасное качество внешней отделки и стильный дизайн допускает чрезвычайно широкое применение стойки как в домашних кинотеатральных комплектах (под фронтальные и тыловые АС), так и в классических стереосистемах.


воскресенье, 2 октября 2016 г.

Sony представила smart-телевизоры Bravia ZD9 с поддержкой формата 4K HDR


Sony представила smart-телевизоры Bravia ZD9 с поддержкой формата 4K HDR

Sony представила smart-телевизоры Bravia ZD9 с поддержкой формата 4K HDR
Корпорация Sony на днях представила 4K-телевизоры серии Bravia ZD9 с поддержкой HDR, которые передают глубокий черный цвет, яркие светлые области и показывают цвета на экране максимально приближенными к реальному миру. В семейство Bravia ZD9 входят модели с диагональю 65, 75 и 100 дюймов с поддержкой разрешения 4K Ultra HD (3840 × 2160 пикселей). За обработку изображений отвечает высокопроизводительный чип нового поколения 4K HDR Processor X1 Extreme. Телевизоры базируются на обновленной платформе Android TV, которая предлагает удобную навигацию по разделам меню, а также функцию голосового поиска для быстрого доступа к контенту любого типа.
Панели ZD9 оснащены системой подсветки Backlight Master Drive, которая сочетает в себе плотную светодиодную структуру со сверхточным алгоритмом освещения и уникальную оптическую конструкцию. Инновационный алгоритм Backlight Master Drive способен уменьшать и повышать яркость каждого светодиода в отдельности, что обеспечивает абсолютную точность для достижения высочайшей контрастности и реалистичности.
Уникальная система HDR-ремастеринга способна воспроизводить сцены с максимально детальной текстурой благодаря индивидуальному анализу изображения в каждой сцене, коррекции цвета и контрастности каждого объекта. Эта технология также расширяет стандартный динамический диапазон HD-контента, максимально приближая его по качеству к формату 4K HDR. Технология Super Bit Mapping 4K HDR (в основе 14-битная обработка сигнала), в свою очередь, обеспечивает высочайшую плавность цветовых переходов, естественность изображения, а также красивое воспроизведение человеческих лиц, закатов и других объектов и сюжетов с тонкой цветовой градацией. Благодаря  она разбивает полосы сплошного цвета 8-разрядного (Full HD) или 10-разрядного источника (4K) и преобразует их в градации, эквивалентные 14-битным источникам (содержат в 64 раза больше цветовых уровней).
Цена панелей Sony Bravia ZD9 начинается с 7000 долларов США. Информация о доступности моделей с различными диагоналями и цены будут объявлены позже.

Стойка под сателлитную акустику домашнего кинотеатра NorStone Design Walk Stand




Стойка под сателлитную акустику домашнего кинотеатра NorStone Design Walk Stand
Тип: стойка под AV компоненты
Конструкция: NorStone Design Walk Stand
Количество ножек (шт.) две
Количество полок (шт.) одна
Кабель канал для скрытой проводки проводов
Страна(главный офис):Франция.


ОПИСАНИЕ ANTHEM MCA 225 усилитель мощности стерео

ОПИСАНИЕ ANTHEM MCA 225 усилитель мощности стерео
Компания ANTHEM, являющаяся подразделением знаменитого канадского холдинга Paradigm, была создана более 10 лет назад. В течение всего этого времени ANTHEM выпускает электронные компоненты для аудио- и видеосистем высшего уровня. Несмотря на относительную молодость, в активе компании имеется множество наград от специализированных изданий по всему миру, в том числе и награды от наиболее авторитетного и уважаемого американского издания Stereophile.
Примечательно, что аппаратура ANTHEM используется не только на стадии воспроизведения, но и при записи звука в студиях, а также в профессиональных студиях радиовещания.
В качестве основной фирменной концепции ANTHEM называет выпуск аппаратуры уровня High-End, обладающей при этом вполне приемлемой стоимостью. Фирма стремится соблюдать свои высокие стандарты качества вне зависимости от ценовой группы, к которой принадлежит тот или иной аппарат.