суббота, 6 февраля 2016 г.

Sonus Faber Principia 5/1/c комплект акустики для дома

Sonus Faber Principia 5/1/c комплект акустики для дома
Sonus Faber Principia 5 напольная акустика для дома
Sonus Faber Principia c полочная акустика для дома



изображение колонки центрального канала RBH R5Ci Red Burl

Характеристики колонки центрального канала RBH R5Ci Red Burl Тип системы : закрытая полочная 2-полосная пассивная акустическая система. Производитель RBH Модель R5CiR Center/LCD Red Burl Серия:RBH Impression Акустическое излучение Монополярная Назначение Центральный канал Материал корпуса МДФ
Акустические характеристики колонки RBH R5Ci Red Burl
Диапазон частот 60 Гц - 20000 Гц (+/- 3 дБ)
Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 50 - 120 Вт
 Импеданс 6 Ом
 Чувствительность 87 дБ
Частота кроссовера 3000 Гц
  Динамики RBH R5Ci Red Burl
Количество динамиков 3
 ВЧ-излучатель 1 x 25.4 мм,
 материал - ткань.
 НЧ-излучатель 2 x 133 мм,
 материал - алюминий.
 Дополнительно
Комплектация Колонка (1 шт).
Особенности колонки центрального канала RBH R5Ci Red Burl
• Повышенная коммутируемая мощность и переходная характеристика, производимая 5¼ - дюймовыми алюминизированными полиматричными вуферами и 1 - дюймовым мягко-купольным твиттером.
• Высококачественные компоненты позволяют АС воспроизводить звук с превосходной точностью для всех слушателей в зоне звучания.
 • Съемные решетки. Габаритные размеры 552 x 184 x 197 мм Корпус / Цвет: глянцевый Red Burl, глянцевый черный ясень Вес колонки 5.22 кг

пятница, 5 февраля 2016 г.

Распродажа,фонокорректора Pro-Ject Phono Box II USB в Киеве

Описание фонокорректора Pro-Ject Phono Box II USB Фонокорректоры Pro-Ject Phono Box II предназначены для использования с усилителями, не оборудованными разъёмами "Phono", и могут использоваться как с картриджами MM, так и с картриджами MC. Модификация Pro-Ject Phono Box II USB отличается разъёмом USB1.1 для передачи аналогового сигнала на персональный компьютер. Металлический корпус защищает электронные компоненты от вибраций и электро-магнитных интерференций. Топология двойного моно обеспечивает полное разделение каналов. Позолоченные разъёмы RCA. Комплектуется внешним блоком питания. Разъём USB1.1 для передачи сигнала на ПК. Совместим с операционными системами Windows и Mac OS.
Характеристики фонокорректора Pro-Ject Phono Box II USB
Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
 Фонокорректор MM, MC
Входное сопротивление MM: 47 кОм MC: 100 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц (0,5 дБ)
 Коэффициент гармоник 0,01%
Чувствительность MC: 0,3 мВ MM: 3 мВ Отношение сигнал/шум MC: 68 дБ MM: 86 дБ Уровень усиления MC: 60 дБ MM: 40 дБ
Динамический диапазон 93 дБ
АЦП 16-Bit Delta Sigma
Выход USB USB 1.1
Входы Phono Выходы линейный
 Позолоченные разъемы
 Блок питания внешний
Размеры Pro-Ject Phono Box II USB 103 x 38 x 115 мм Вес 0,57 кг

вторник, 2 февраля 2016 г.

Pro-Ject Debut III USB. Предложение, от которого трудно отказаться


Pro-Ject Debut III USB. Предложение, от которого трудно отказаться
Марк Флишманн. Hometheater.

Предложение, от которого трудно отказаться. Купить проигрыватель виниловых пластинок с выходом USB, подключить его к компьютеру и оцифровать весь винил для прослушивания в 21-м веке… Но на этом пути есть два варианта решения – правильный и не совсем корректный. Неверным будет использование какого-нибудь дешевого пластмассового проигрывателя пластинок (типа консервной банки) с USB выходом. Извините, плохой проигрыватель пластинок так и останется плохим проигрывателем, независимо от того, есть ли там USB или нет. Тут сразу можно констатировать падение качества аналогового звена, которое влечет за собой неудовлетворительную оцифровку. Подобного рода предупреждения отсутствуют в средствах массовой информации по причине элементарного невежества. До этого времени лучший альтернативный вариант хорошего звучания был менее удобен. Под этим подразумевалось приобретение лучшего винилового проигрывателя пластинок и хорошей головки звукоснимателя, а в дальнейшем, использование предусилителя с USB выходом. Либо, как вариант, - хорошая установка, перегонка винила на CD-R/RW и преобразование компакта в файлы на вашем компьютере…

Но наконец-то, жанр виниловых проигрывателей пластинок с USB нашел свое новое воплощение благодаря Pro-Ject Debut III USB. Это скромная, но отлично звучащая вертушка со встроенным фонокорректором, аналогово-цифровым преобразователем и выходным разъемом USB. Такой аппарат сможет обеспечить качественным сигналом как вашу аналоговую систему, так и персональный компьютер по цифровому интерфейсу. И все это по цене, незначительно превышающей стоимость Pro-Ject Debut III без USB. Согласитесь, это достаточно интересное предложение.