суббота, 14 ноября 2015 г.

Распродажа,сабвуфера Magnat Quantum Sub 6725A black piano / mocca veneer в Киеве

Основные характеристики: Magnat Quantum Sub 6725A black piano / mocca veneer 
Тип активный сабвуфер, фазоинверторного типа
 Акустическое излучение монополярная
 Материал корпуса MDF
 Отделка боковой поверхности: кофейный
 Отделка фронтальной поверхности: черный глянцевый
Излучатели: Magnat Quantum Sub 6725A black piano / mocca veneer
Тип излучателей динамические:НЧ- 250 мм Длинноходовый вуфер с двойным магнитом

ОЧКИ 2.0: что такое GOOGLE GLASS

ОЧКИ 2.0: что такое GOOGLE GLASS
 
Современного, следящего за IT-модой, человека сложно представить без смартфона в кармане и планшета или ноутбука в рюкзаке или сумке. Сейчас этот образ можно дополнить фитнес-браслетом или умными часами, но Google решила пойти еще дальше – напичкать ваши очки электроникой под самую завязку. Результатом этого намерения стал носимый гаджет Google Glass.
 
ОЧКИ 2.0: что такое GOOGLE GLASS
Телефон сейчас – это не просто девайс для совершения звонков, а мультимедийное устройство с массой возможностей. Похоже, что через несколько лет нечто похожее можно будет сказать и про очки: не просто аксессуар для улучшения зрения или защиты глаз от УФ-излучения, но и технологически продвинутый гаджет.
1. Ok Glass
По крайней мере, на это рассчитывает компания Google, представившая в 2012 году устройство под названием Google Glass. По сути, это оправа с мини-дисплеем, внутри которой находился ARM-компьютер, батарея, камера, микрофон и современные модули связи. Надев этот девайс на голову, пользователь может совершать звонки, просматривать веб-страницы, читать сообщения, записывать видео и выполнять прочие действия с помощью голосового управления.
Одним из приоритетных направлений функциональности Google Glass является упрощение навигации. Пользователь сможет получать графические подсказки о маршруте и информацию о местах поблизости: все это выводится на миниатюрный экран очков, закрепленный на оправе около глаза пользователя. При этом, экран практически не затрудняет обзор – изображение с него попадает в поле зрения пользователя, создавая, таким образом, эффект «дополненной реальности».
Благодаря этому, использование Google Glass не ограничивается пешими прогулками. Устройство может произвести настоящую революцию в автомобильной навигации: ведь для получения сведений о маршруте водителю не придется отвлекаться на экран бортового компьютера или прилепленный к стеклу навигатор – маршрут будет находиться прямо перед его глазами.
 
ОЧКИ 2.0: что такое GOOGLE GLASS
Не менее интересной выглядит также возможность снимать фото и осуществлять видеосъемку с помощью камеры очков, не вынимая смартфон или планшет из кармана. Достаточно отдать голосовую команду и очки сделают фото или включат режим видеокамеры. Такая возможность уже стала причиной возникновения небольшого скандала – дело в том, что по ряду показателей Google Glass можно приравнять к шпионскому устройству, которые запрещены во многих странах мира.
2. Дорогое удовольствие
Не смотря на то, что массовое производство Google Glass еще не началось, а существующие прототипы достать весьма затруднительно и дорого (стоимость гаджета составляет $1500), очки уже успели обрасти массой различных мифов, многие из которых довольно паникерские. Google даже пришлось выступить в роли «разрушителя легенд» для собственных очков.
Так, компания заверяет, что Google Glass не мешает обзору, не снимает видео постоянно (в таком режиме они смогли бы проработать всего 45 минут) и не содержат технологии распознавания лиц.
Видео Мир сквозь Google Glass:
Все это говорит о том, что общество встречает принципиально новый девайс с ожидаемой осторожностью. Точно также в свое время обеспокоенность вызывало распространение компактных видеокамер, смартфонов и даже персональных плееров. Но как мы знаем, концом приватности это не стало, как и не привело к резкому скачку ДТП с участием пешеходов. Во многом, потому что общество выработало новые правила этикета в обращении с новыми устройствами. То же самое ждет и Google Glass – уверены в Google.
Компания пока не может назвать даты начала массового производства очков, ссылаясь на то, что нынешние Google Glass - всего лишь прототип будущей категории девайсов, представители которой могут отличаться от нынешних Google Glass «как телефоны 80-х от современных смартфонов». Большим вопросом остается и конечная стоимость очков – о снижении цены Google пока ничего не говорит.
 
ОЧКИ 2.0: что такое GOOGLE GLASS
Личное мнение автора
Google Glass выглядит предвестником целой ниши подобных устройств, которые по мере удешевления технологии уже скоро могут наводнить рынок. Все решит потребительский спрос, но учитывая как сильно современные люди интересуются новыми гаджетами, в популярности таких очков сомнений почти не возникает.
Об этом говорит и тот факт, что делать оправы для Google Glass уже подписались Ray-Ban и другие именитые создатели дизайнерских оправ. Ультра-модный гаджет, да еще и в дизайнерской оправе? Такой продукт попросту обречен на популярность.

пятница, 13 ноября 2015 г.

Обзор 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515

Обзор 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515

Новая модель – Onkyo TX-NR515 по сравнению с ресивером Onkyo TX-NR616 потеряла лишь небольшую часть его функционала. Отсутствует сертификация THX, нету процессинга Audyssey DSX (в то же время, коррекция комнатной акустики 2EQ осталась нетронутой), а также третьей зоны для мультирума. В целом подобное урезание функционала можно назвать вполне соответствующим цене. При мощности в 130 Вт на канал (6 Ω) и весе 9,2 килограмма ресивер NR-TX515 не назовешь легким, и он вряд ли столкнется с трудностями при работе в большинстве систем домашнего театра. Во всем остальном NR-TX515 полностью копирует старшую модель
Общие ВОЗМОЖНОСТИ 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515 HDMI Поддержка 3D, звуковой канал, DeepColor , XVCOLOR , LipSync, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio , DVD-Audio, Super Audio CD, Многоканальный PCM, и ЦИК через HDMI, качество видео до 4K с Qdeo технология от Marvell MHL (Mobile High-Definition Link) для смарт-содержимого телефона на HDTV Прямое цифровое подключение с IPod / iPhone с помощью USB порта на передней панели Интернет-радио и потоковые службы Connectivity (Last.fm, MP3tunes, Spotify, AUPEO!, Simfy, vTuner) * 1 Картинка-в-картинке источника входного сигнала, просмотр с помощью технологии InstaPrevue Воспроизведение аудио-файлов через локальную сеть (MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis, AAC, LPCM) Поддержка удаленного приложения для IPod Touch / iPhone * 2 и Android Phone * 3 Dolby Pro Logic IIz для расширения каналов Surround. Audyssey 2EQ для коррекции акустических помещений. Audyssey Dynamic EQ для коррекции тонкомпенсации Audyssey Dynamic Volume для поддержания оптимального уровня прослушивания и динамического диапазона Накладное на экранное (OSD) меню Powered Zone 2 и Zone 2 Line-Out для распределенного аудио воспроизведения в другой комнате Гибридные функции для снижения энергопотребления ОСОБЕННОСТИ УСИЛИТЕЛЯ 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515
130 Вт / канал (6 Ω, 1 кГц, 1% THD, 1 Channel Driven, IEC) WRAT (Wide Технология усилителя диапазона) H.C.P.S. Массивный трансформатор Дискретная схема выходного каскада Оптимальная Схема усиления громкости PLL джиттера, очистка цепи технология S / PDIF аудио
ОБРАБОТКА СИГНАЛА 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515 TI Burr-Brown 192 кГц/24-бит ЦАП для всех каналов Расширенная 32-битная обработка DSP 4 DSP Режимы игры: Рок, Спорт, Action, RPG Advanced Music Optimizer для сжатых файлов цифровой музыки Театр-мерной виртуальной функции Surround CinemaFILTER Прямой режим и режим Pure Audio
ОСОБЕННОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515
 8 HDMI-входов (1 передний / 7 задних) и 2 выхода 2 USB порта (1 передний / 1 задний) Возможность воспроизведения с устройство большой емкости USB-накопителя Совместимость с дополнительным UWF-1 адаптер беспроводной локальной сети через USB HDTV-совместимая (720p/1080i) компонентного видео (1 вход и 1 выход) 5 композитных видеовходов (1 спереди / 4 сзади) и 1 выход 4 цифровых аудио входа (2 оптических и 2 коаксиальных) 5 аналоговых аудио входов 2 Параллельное выхода на сабвуфер Цветные, Банана Plug-совместимые акустические клеммы (за исключением зоны 2)
ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ 7.2-канального ресивера Onkyo TX-NR515
 Регулировка кроссовера (40/50/60/70/80/90/100/120/150/200 Гц) A / V Sync Control (до 800 мс при 48 кГц) Тембра (НЧ / ВЧ) для Front L / R каналов 3-режима регулировки яркости экрана (Normal / Dim / диммер) RDS (PS / RT / PTY / TP) (европейская модель только) 40 FM / AM случайных пресетов Сертифицировано с Windows 7 и DLNA версии 1.5 Обновление прошивки через Ethernet и USB RIHD (Remote Interactive по HDMI) для системы управления RI (Remote Interactive) пульт дистанционного управления TX-NR515 является частью представленного в феврале квартета бюджетных ресиверов Onkyo в диапазоне цен от 299$ до 699$. Это 7.2-канальная модель с 80 Вт на канал при 8 Ом. В ней используется ЦАП 24 бит/192 кГц Burr-Brown с декодированием Dolby TrueHD и DTS-HD MA, Dolby Pro Logic IIz с фронтальными каналами высоты, корректировка помещения Audyssey 2EQ, а также возможности Dynamic EQ и Dynamic Volume. За обработку видео отвечает процессор Marvell Qdeo с возможностью масштабирования изображения в 4K и 1080p. Поддерживается сквозной проход 3D-сигнала. TX-NR515 (599$) — это сетевой ресивер со встроенной поддержкой таких сервисов, как Spotify, Pandora, Rhapsody, Sirius/XM, last.fm и Slacker. Воспроизводить музыку в потоковом режиме можно с DLNA-сервера или ПК. Еще одним полезным нововведением можно назвать технологию InstaPrevue, которая выводит на дисплей короткие превью контента из каждого подключенного HDMI источника, и технологию Mobile High-Definition Link (MHL), благодаря которой можно смотреть HD-видео, содержащееся в портативных устройствах.
  Настройка и возможности ресивера Onkyo TX-NR515
 Внешне TX-NR515 смотрится прилично и солидно (43,5 см Ш x 17,3 см В x 32,8 см Г, вес 9 кг). Лицевая панель изобилует различными кнопками, но их количество не отпугивает, так как они выполнены в том же цвете, что и шасси. За наглядность производимых действий отвечает большой LCD-дисплей. Регулятор громкости также сразу бросается в глаза. HDMI-вход на лицевой панели поддерживает MHL, что позволяет воспроизводить HD-видео и объемный звук с девайсов на базе Android и планшетов. К USB-порту можно подключать iPhone/iPod или флеш-накопители. Задняя панель впечатляет своей организованностью. Здесь находится невероятное количество разъемов: 7 HDMI входов, 2 HDMI выхода (один из которых поддерживает Audio Return Channel), 1 компонентный видео-вход и выход, 1 аналоговый стерео-вход, 1 композитный видео-выход, 2 оптических и 2 коаксиальных цифровых входа, терминалы 7-канальной акустической системы, 2 выхода для сабвуферов. И это не полный список. К USB-порту на задней панели можно подключить UWF-1 WiFi адаптер (продается отдельно). Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост. Просто нажмите кнопку «Home» на пульте ДУ и на экране появится меню, предлагающее основные опции устройства: сетевые сервисы, USB, настройку, обновление встроенных программ, режим превью. В настройках видео можно назначать вывод изображения на один или два монитора и устанавливать разрешение изображения (для основного HDMI-выхода это 4K, 1080p, 1080p/24, 1080i, 720p, 480p, автоматический и сквозной режимы; для дополнительного HDMI-выхода предусмотрено только оригинальное разрешение источника). Кроме того, настройка видео включает в себя: пять предустановленных режимов изображения, коррекцию контуров, снижение шума, яркость, контраст, оттенок, насыщенность, температуру цвета. Настраивать звук и конфигурацию колонок можно вручную, но большую часть работы перебирают на себя функции Audyssey 2EQ, Dynamic Volume и Dynamic EQ.
Недостатки ресивера Onkyo TX-NR515 Ресивер TX-NR515 немного медленно взаимодействует с HDMI-источниками звука, но на HDMI-видео реагирует моментально. Скромный по размерам пульт ДУ до отказа набит различными кнопками и порой найти среди них нужную бывает крайне сложно. Кроме того кнопки не подсвечиваются. В этом отношении iPhone-приложение для управления устройством выглядит более предпочтительно. В том, что касается взаимодействия с другими устройствами, TX-NR515 окажется не слишком полезен владельцам устаревшего оборудования (ресивер оснащен лишь одним аналоговым видео-входом, а о многоканальном аналоговом аудио-входе речь вообще не идет). Не хватает поддержки технологии AirPlay, которая присутствует в аналогичных устройствах такого же ценового диапазона от других производителей. Воспроизведение контента с iPod напрямую через USB, поддержка DLNA и потоков сетевых музыкальных сервисов немного скрашивают данное упущение. Заключение о ресивере Onkyo TX-NR515 Модель Onkyo TX-NR515 является мощным представителем ресиверов «средней» категории, в котором сочетается высокая производительность и целый спектр возможностей (два HDMI выхода, масштабирование 4K, поддержка потоковых сетевых аудио-сервисов). Его отличительной чертой является хороший баланс между простотой использования и гибкостью настроек, а также приятный, полезный интерфейс со множеством «фишек» для продвинутых пользователей. Если вы начинаете выстраивать домашнюю систему и подыскиваете ресивер для обслуживания своей скромной акустической системы, то Onkyo TX-NR515 является явным претендентом на эту роль. 

четверг, 12 ноября 2015 г.

Отзывы о интегральном усилителе ANTHEM Integrated 225

Отзывы о интегральном усилителе ANTHEM Integrated 225
Anthem Integrated 225 РЕАЛЬНЫЙ усилитель .Жрет правда в максимале не мало 1000вт. Звук свободный,неограниченная динамика,воздух,детальность,локализация,сцена,мощь. Anthem-Sonic Frontiers мне лично нравится.Приятный усилитель.До Anthem был Примаре 30 не впечатлил проигрывает в детальности Anthem. 

Распродажа DALI Zensor 7 Black акустика стерео-пара

DALI Zensor 7 Black акустика стерео-пара:
 акустика стерео-пара DALI Zensor 7 Black High Gloss
 Мощность: рекомендуемая/ максимальная: 30-150 Вт.
 Частотный диапазон:40 Гц.-26 500 Гц (-3дБ.).
 Сопротивление:5 Ом,
чувствительность:90 Дб,
 фазоинвертор-40.0 Гц
 Габариты (ВхШхГ): 978 х 205 х 312 мм,
страна:Дания
 Цвет: черный глянцевый/ black high gloss;


среда, 11 ноября 2015 г.

Распродажа Домашний кинотеатр (Monitor Audio BX6 акустика+ресивер ONKYO TX-NR555)

Распродажа  Домашний кинотеатр (Monitor Audio BX6 акустика+ресивер ONKYO TX-NR555)





 • Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI акустики
Распродажа домашних кинотеатров ,скидки,акции уценка в Киеве
Фото в квартире ,изображение в интерьере дома, дизайн помещения

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Распродажа Домашний кинотеатр акустика HECO Victa 701 5.1 и AV-ресивер Onkyo TX-NR545





HECO Victa 701 set espresso  комплект акустики домашнего кинотеатра 5.1 
HECO Victa 701 espresso  напольная фронтальная акустика для дома  
HECO Victa Center 101 espresso  акустическая система:колонка центрального канала 
HECO Victa 201 espresso  акустическая система:колонки полочные/саттелиты
HECO Victa 251a espresso сабвуфер ближнего поля



5.2 канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR545
Onkyo TX-NR545 имеет все необходимое для современного A/V ресивера. Беспроводное подключение к сети с расширенным выбором интернет потоковых сервисов для просмотра с вашего смартфона, большой спектр аудио форматов с вашего ПК или NAS для домашнего кинотеатра, либо воспроизведение потоковой музыки, хранящейся на iPhone и Android. На борту шесть входов HDMI для вашего медиа-плеера и игровых консолей, а также поддержка всех современных форматов, с разрешением аудио и 3D видео кодеков. В использовании это действительно простой ресивер, где в начальном меню интерфейса пользователя есть эскизы видео, чтобы вы могли выбрать контент с первого взгляда. Самое главное, TX-NR545 обеспечивает исключительно хороший звук, при своей невысокой стоимости. Пять дискретных усилителей и 192 кГц/24 битный ЦАП TI Burr-Brown, предлагают превосходное как двухканальное исполнение Hi-Fi так и захватывающее окружающее звучание для игр и фильмов. Дополнительные удобства, такие как банан совместимые коннектора подключения мониторов и новый Audyssey MultEQ для коррекции акустики помещения, делают Onkyo TX-NR545 лучшим предложением для начинающих поклонников ДК.
5.2 канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR545 
Выходная мощность 130 Вт/канал при 6 Ω, 1 кГц, работа одного канала, IEC 
Технология WRAT (Wide Range Amplifier Technology) 
Массивный трансформатор высокой мощности HCPS (High Current Power Supply) 
ЦАП Burr-Brown 192 kHz/24-Bit от Texas Instruments. 
Продвинутый 32-Битный DSP чип.
 Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров
Распродажа Домашний кинотеатр акустика HECO Victa 701 5.1 и AV-ресивер Onkyo TX-NR545 , товары со скидкой, уцененные товары в Киеве


• Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI акустики
Распродажа Комплект AV Ресивер ONKYO TX NR626 NS-NS777 Piano Black акустики,скидки,акции уценка в Киеве