среда, 20 марта 2013 г.

Распродажа цифро-аналогового преобразователя Musical Fidelity M1 DAC






Musical Fidelity M1 DAC представляет собой новый ЦАП, который является плодом 23-летнего опыта компании в создании высококачественных ЦАПов. Он имеет четыре цифровых входа, коаксиальный, оптический, сбалансированноый и USB.
 Английская компания Musical Fidelity в последнее время выпустила массу авторских новинок, причем в самых разных ценовых категориях. Где И наряду с компонентами товового Hi-End класса серии AMS, работающих в чистом класса А, появились несколько более доступных аудиофильских моделей, в том числе серия M1. Cебестоимость этой серии снижена в основном за счёт качества комплектующих и минимальных компромиссов при оптимизации конструктива с точки зрения схемотехники.
 Некоторые параметры преобразователя Musical Fidelity M1 DAC, такие, как уровень шумов и искажений, оказались даже лучше, чем у флагманского проигрывателя AMS CD. Хотя безусловно звучание флагмана значительно отличается в лучшую сторону, но тем не менее фирменное звучание Musical Fidelity легко узнается и в новом ЦАПе М1, которое характеризуется беспристрастностью и естественным, непринужденным исполнением при образцовой детальности.
 ЦАП Musical Fidelity M1 DAC относится к недавно вышедшей линейке M1, все компоненты которой выполнены в компактном формате «миди» с шириной передней панели 22 см. Это позволяет  место — на полку, где раньше помещался лишь один аппарат стандарта 19 дюймов (48,3 см), таких можно поставить два. А полный комплект, состоящий из транспорта M1 CDT, преобразователя Musical Fidelity M1 DAC, цифрового контроллера M1 CLiC и усилителя для головных телефонов M1 HPA, работающего в классе А, будет неплохим вариантом для индивидуального прослушивания.

Характеристики цифро-аналогового преобразователя Musical Fidelity M1 DAC
Тип: цифро-аналоговый преобразователь
Габаритные размеры (ВxШxГ): 100 x 220 x 300 мм
Вес: 3.4 кг
Потребляемая мощность, Вт: 10
Аудио-ЦАП: 24 Бит, Дельта-Сигма, двойной дифференциальный с 8-ми кратной передискретизацией
Пиковое значение джиттера, пс Частотный диапазон: 10 Гц - 20 кГц (-0,1 дБ)
Отношение сигнал/шум (А-взвешенный), дБ >119
Суммарный уровень искажений (10 Гц — 20 кГц) Выходное сопротивление, Ом 47
Выходное напряжение, В
- на гнёздах RCA 2,2
- на гнёздах XLR 4,4
Входы/Выходы цифро-аналогового преобразователя Musical Fidelity M1 DAC
Цифровой оптический вход: 1
Цифровой коаксиальный вход: 1
USB: 1 (тип "B")
Линейный выход (RCA):1 (пара)
Балансный выход (XLR): 1 (пара)
• Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео : демонстрационный зал акустики
 Распродажа, цифро-аналогового преобразователя Musical Fidelity M1 DAC со скидкой, уцененные товары в Киеве

Комментариев нет: