вторник, 4 июля 2017 г.

HDMI экстракторы Ligawo решат проблему коммутации

Производители телевизоров сегодня стараются сделать их максимально плоскими и недорогими, а потому лишают их некоторых важных дополнительных выходов, оставляя лишь HDMI. Так пользователи, желающие подключить аудиосистему, не поддерживающую HDMI к телевизору, обладающему лишь такими портами, сталкиваются с проблемой. Для ее решения немецкий бренд Ligawo предлагает два бюджетных продукта—преобразователи HDMI ARC 2.0 Audio Extractor и Ligawo HDMI ARC Extractor. Первый предназначен для подключения стереосистем с аналоговыми входами, второй—для имеющих цифровые входы.

Ligawo HDMI ARC Extractor представляет собой небольшое устройство с прочным металлическим корпусом, с размерами 53 х 50 х 20 мм и весом около 70 г. Основной задачей устройства является извлечение аудио сигнала с HDMI входа и передача его на цифровой оптический выход для дальнейшей передачи на цифровой вход подключаемой стереосистемы. HDMI ARC Extractor поддерживает 1080p Full HD и 3D. Переключатель на верхней панели устройства позволяет выбрать тип соединения: 1:1 HDMI или экстракция аудио сигнала через оптический выход.

                                                                  Ligawo HDMI ARC Extractor
Ligawo HDMI ARC Audio Extractor является очень компактным устройством, которое едва заметно за телевизором или за аудиосистемой. Размеры его металлического корпуса не более 60 х 49 х 23 мм, и вес — около 70 г. Задача этой «коробочки» в извлечении цифрового аудио сигнала из HDMI, преобразовании его в аналоговую форму и передачи на аналоговые не симметричные RCA разъёмы или выход 3,5 мм. Это позволяет воспроизводить звук телепередач через усилители не имеющие на бору ЦАП и не поддерживающие подключение по HDMI. К разъёмы 3,5 мм можно подключить наушники.

                                                               Ligawo HDMI ARC Audio Extractor

                                                              Ligawo HDMI ARC Audio Extractor
Оба устройства поставляются в комплекте с необходимыми аксессуарами, так что при покупке их сразу легко запустить в работу. Рекомендованная европейская розничная цена для каждого — € 69

1 комментарий:

parashaake комментирует...

citizen titanium dive watch - The Tithron® | The Tithron®
› consumer-utility › indy › trekz titanium pairing consumer-utility › indy The Tithron® is a timeless design with two stainless steel handles with titanium guitar chords the 2018 ford ecosport titanium right twist. Its signature design and unique features feature include an extra grip that  Rating: titanium screws 5 ford escape titanium for sale 7 reviews $39.99 In stock