вторник, 26 июня 2012 г.

Оценки , отзывы , комментарии о акустике полочной Magnat QUANTUM 653 Black

Оценки , отзывы , комментарии о акустике полочной Magnat QUANTUM 653 Black - Что сказать. Качество сборки акустики Magnat QUANTUM 653 порадовало, очень красивые, просто оживили мою комнату своим видом ну и конечно же звучанием! Они у меня два дня, толком ещё не сформировалось впечатление точное!

Но первое впечатление - очень живые ВЧ, яркие и красивые , середина ЕСТЬ (это у меня после Yamaha NS-777 самое яркое впечатление ), низ более очерчен и подробен в сравнении с той же ямаха, НЧ меньше но они качественнее. НЧ динамик очень так внушает что он МОЖЕТ! Усиление в качестве ресивера Yamaha RX-V673 конечно весь потенциал не раскрывает но довольствуюсь тем что есть. Ещё настраивать нужно по хорошему то. Автокалибровка похоже зарезала всю частотку в районе НЧ в пользу саба. При включении Pure Direct первый раз в жизни я был поражен качеством, оно не ухудшилось как было раньше а скорее наоборот, НЧ даже как то больше, они полностью возложены на колонки в этом режиме. Вобщем с настройкой ресивера отдельный пункт, нужно выделить время и заняться этим. Автокалибровка не порадовала результатом вобщем. После двух дней прослушивания Резюмирую - очень качественные колонки в плане сборки, очень красивы внешне,передняя панель в рояльном лаке, грили металлические сквозь которые видно динамики,смотрится стильно! Звучание другое в сравнении с ямаха, выше уровнем на голову (и возможно не на одну).

- Отдельных слов заслуживают твиттеры, замечательны своей необычной конструкцией, нестандартными рамерами (30 мм., обычно везде 25 мм.) и интересное акустическое оформление ну и частотный диапазон не слабый что (частично) подтверждается графиком АЧХ. - НЧ головка тоже отличная, подвесы мягкие, материал диффузора алюминий с керамическим покрытием. Ход у динамика хороший, подвесы ещё разработаются. Внешний вид классный ! - Ну и ещё одно, колонки новые, им ещё нужно "прогреться", пройти обкатку скажем так Так что звучание ещё изменится скорее всего, причем в лучшую сторону Пока что я доволен как мытый слон • Салон-студия/ шоурум: выбор комплекта HI-FI аудиосистем домашних кинотеатров

Комментариев нет: