воскресенье, 5 мая 2013 г.

Акустические системы серии KEF Ci

Акустические системы серии KEF Ci специально предназначены для массового монтажа на стенах и потолках, вследствие чего они способны обеспечивать высочайшее качество звуковоспроизведения почти незаметно, не создавая никаких неудобств для слушателей. Если иметь в виду, что все модели серии Ci рассчитаны на работу в тяжелых условиях (например, в ванной комнате или даже снаружи, под карнизами окон), то становится очевидным практически неограниченное разнообразие их возможных конструкций и дизайна.
Описание:встраиваемой в потолок моторизованной акустической системы  KEF Ci 200.3 QT WHT

Порой инсталляция создаваемая под заказ настолько сложна, что требует чего-то очень необычного, например встраиваемая моторизованная акустика KEF Ci 200.3QT.Интегрированный в громкоговоритель электропривод легко настраивается под управление пультом дистанционного управления, с помощью которого можно задать оптимальный угол, с целью направления громкоговорителя точно на слушателя, а также спрятать акустическую систему, когда она не используется. В полностью «спрятанном» виде, акустическая система может использоваться как обычный громкоговоритель, интегрированный в потолок.
 Запатентованная технология KEF Uni-Q обеспечивает прекрасную звуковую картину, предоставляя звук аудиофильского качества, с прекрасной глубиной звучания и превосходным распространение басов. С целью создания наиболее эффективной акустической системы, рекомендуется использовать KEF Ci200.3QT в комплекте с Ci130DS.

 Двух полосная KEF Ci200.3QT совмещает в себе 100 вт мощности и 89 дБ чувствительности, при максимальном уровне выхода 108 дБ. Uni-Q драйвер с 25мм твиттером с алюминиевым куполом, установленным на 200мм средне/низкочастотном полипропиленовом динамике, обеспечивает отличную управляемость и плавный отклик. 5 заданных предустановок положений наклона громкоговорителя для самых проницательных покупателей. Как и все модели Ci серии, ободок и гриль громкоговорителя, в зависимости от интерьера, могут быть окрашены или закрыты тканью.
Характеристики: встраиваемой в потолок моторизованной акустической системы  KEF Ci 200.3 QT WHTАвтоматически выдигаются вниз при включении музыки. (требуется отдельный источник питания 12 - 13,8 В)
Сопротивление: 8 Ом
Чувствительность: 89 дБ
Диапазон частот: 50 Гц - 30 кГц
Частота среза кроссовер : 1.8 кГц
Динамики: НЧ: 200; ВЧ: 25 мм
Рекомендуемая мощность усилителя: 10 - 100 Вт
Особенности: Uni-Q драйвер
Внешние габариты (высота х ширина х глубина), мм: 381 x 279 x 210 мм
Габариты громкоговорителя (высота х ширина), мм: 363 x 260 мм
Встраиваемая глубина относительно поверхности: 210 мм

Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров
Распродажа встраиваемой в потолок моторизованной акустики KEF Ci 200.3 QT WHT, товары со скидкой, уцененные товары в Киеве

Комментариев нет: