воскресенье, 5 мая 2013 г.

Особенности и преимущества акустической системы KEF Ci50R Soundlight


Описание: акустической системы KEF Ci50R Soundlight
Невозможно найти более рациональную потолочную модель, чем KEF Ci50 Soundlight. Широкополосная звуковоспроизводящая система включает четыре сателлитных акустических системы и сабвуфер с двумя портами. Видимые компоненты системы визуально практически не отличаются от стандартного 50-миллиметрового низковольтного осветительного оборудования.
 Сабвуфер монтируется в полости потолка, что делает его абсолютно скрытым. 100-миллиметровый низкочастотный излучатель со звуковой катушкой с двойной намоткой передает звук через два гибких порта. В принципе его работы нет ничего особенного, хотя использование сочетания высококачественных излучателей с инновационной конструкцией KEF позволило обеспечить ровную и точную характеристику во всем диапазоне воспроизводимых частот, и получить удивительно чистый и мощный звуковой образ для акустических систем такого размера.

Особенности и преимущества акустической системы KEF Ci50R Soundlight
 Система KEF Ci50 Soundlight имеет максимально допустимую мощность 10 – 100 Вт на канал и чувствительность 88 дБ, что позволяет ей создавать максимальный уровень звукового давления 92 дБ. Эта система специально предназначена для потолочного монтажа. При установке KEF Ci50R используются стандартные комплектующие KEF, выполненные в стиле осветительного оборудования. Крепежные приспособления выпускаются следующих типов – белые, хромированные, латунные и специально обработанные стальные. Сабвуфер KEF Ci50SW монтируется в потолке с помощью входящих в комплект специальных кронштейнов, крепящихся к балкам перекрытия или подвесных элементов.

Области использования акустической системы KEF Ci50R Soundlight
 Система Ci Series KEF Ci50 Soundlight
лучше всего подходит для использования в высококачественных системах звукоусиления для воспроизведения фоновой музыки и речи, когда основным требованием являются высокие рабочие характеристики. Это:
• Многокомнатные системы
• Холлы, бары, бутики
• Залы заседаний и офисы
Архитектурно-технические характеристики акустической системы KEF Ci50R Soundlight
Входящая в серию Ci система KEF Ci50 Soundlight включает четыре сателлитные 50-миллиметровые широкополосные акустические системы KEF Ci50R, сабвуфер с двойным объемом KEF Ci50SW с двумя портами и 100-миллиметровым низкочастотным излучателем со звуковой катушкой с двойной намоткой и пассивные кроссоверы. Вся акустика предназначена для врезной установки в потолок.
 Рабочие характеристики системы должны соответствовать следующим критериям или превосходить их: частотная характеристика на расстоянии 1 метр по оси излучения для синусоидального сигнала переменной частоты должна быть 62 Гц – 20 кГц, а чувствительность системы должна быть не менее 88 дБ для 2,83 В на расстоянии 1 метр, когда используются оба канала.
Импеданс системы должен быть 4 Ом.

Спецификация акустической системы KEF Ci50R Soundlight
 Номинальный импеданс 4 Ом
Чувствительность (2,83 В, 1 метр) 88 дБ
Диапазон воспроизводимых частот, +/- 6 дБ, без объема
 62 Гц – 20 кГц
Диапазон воспроизводимых частот, +/- 6 дБ, с установкой кожуха/корпуса сзади акустической системы
 62 Гц – 20 кГц
Частота филбтра (кроссовер) 220 Гц
Излучатели (НЧ/СЧ/ВЧ)
100-миллиметровый/четыре 50-миллиметровых/-
Рекомендованная мощность усилителя
 RMS 10 – 100 Вт
Особенности акустической системы KEF Ci50R Soundlight  Сабвуфер объединен с четырьмя излучателями Ci50R в систему Soundlight
Внешние габариты устройства (диаметр/ширина/глубина)
  Сабвуфер: 350 мм / 180 мм / 104 мм
  Размеры отверстия для установки (диаметр)
  Soundlight: 65 мм / Сабвуфер:
  Глубина установки от поверхности монтажа (только система/с задним кожухом)


Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров
Распродажа встраиваемой акустики KEF Ci50R Soundlight, товары со скидкой, уцененные товары в Киеве

Комментариев нет: