четверг, 16 февраля 2012 г.

Marantz рекомендует акустические системы B&W


Marantz рекомендует акустические системы B&W
• Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аудиосистем домашних кинотеатров

При покупке аппаратуры фирмы Marantz, клиенты порой озадачиваются проблемой выбора наиболее подходящих акустических систем. Никаких специфических ограничений в принципе нет, однако надо учитывать высокий статус бренда и исходя из этого, покупать соответствующие колонки.
На регулярных презентациях и семинарах, устраиваемых для прессы и специалистов, с участием новинок фирмы Marantz, можно видеть и слышать акустические системы от легендарного британского бренда Bowers & Wilkins (B&W). И это не случайно. Модельный ряд B&W настолько широк, дизайн настолько изыскан, а качество настолько безупречно, что не остается сомнений в правильности выбора.
Компания B&W имеет в своём ассортименте акустические системы для создания домашнего кинотеатра высочайшего уровня, но также не забывает и про бюджетные проекты. Для приверженцев стереозвука, B&W предлагает Hi-Fi системы, способные удовлетворить запросы искушённых меломанов.
Marantz и B&W поддерживают инновации лидера индустрии – компанию Apple и её последнюю разработку AirPlay для беспроводной передачи аудио-контента. Таким образом, пользователь получает в распоряжение самые современный, хорошо совместимые и легко наращиваемые системы для домашнего центра развлечений, которые могут управляться с помощью iPhone / iPad

Интеграция между компаниями настолько высока, что, например, на официальном японском сайте Marantz предлагается купить продукцию B&W. Лучшие выбирают лучших !



Купить AV ресивер Marantz со скидкой >>>

Комментариев нет: