суббота, 27 мая 2017 г.

Monitor Audio обновили линейку акустики Silver


                                                                        Monitor Audio Silver 6G
Известный британский производитель Monitor Audio объявил об обновлении линейки акустических систем Silver. Это будет уже 6-е по счёту поколение одной из самых популярных линеек компании.
По заявлению производителя, шестое поколение акустики Silver поднимает качество звучания стереосистем и домашних кинотеатров на принципиально новый уровень. Это стало возможным за счёт использования в новых колонках новейших разработок компании, используемых во флагманской линейке Platinum Series II. В первую очередь изменения коснулись полностью переработанного 25-мм высокочастотного излучателя Gold Dome. Если верить утверждениям представителей бренда, то эти изменения позволили обеспечить более чистое, прозрачное, гладкое и «сладкое» звучание высоких частот.

                                                     Monitor Audio Silver 6G
Для обеспечения сочетания качественного звучания с привлекательным дизайном акустические системы не только вобрали в себя весь 40-летний опыт разработок, но и получили множество привлекательных вариантов внешней отделки корпусов. На выбор имеются 4 варианта отделки натуральным шпоном, а также матовое белое покрытие или отделка чёрным глянцевым рояльным лаком. В продажу новая линейка поступит уже эти летом.

Комментариев нет: