суббота, 24 сентября 2016 г.

Интегральный усилитель Musical Fidelity M3i



Интегральный усилитель Musical Fidelity M3i
Схемотехника, лежащая в основе интегрального усилителя Musical Fidelity M3i, аналогична используемой в более дорогих моделях. В усилителе Musical Fidelity M3i установлен такой же усилительный контур, как и у Musical Fidelity Titan — флагмане компании.
Интегральный усилитель Musical Fidelity M3i характеризуется искажениями менее 0,02% в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Мощность усилителя M3i составляет 70 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом и 137 Вт при сопротивлении 4 Ом. M3i без труда «прокачает» даже тяжелую акустику.
Интегральный усилитель Musical Fidelity M3i относится к классу А и снабжен собственным блоком питания с трансформатором. По существу, M3i объединяет в одном корпусе предварительный усилитель и классический стереоусилитель.
Усилитель Musical Fidelity M3i характеризуется низким шумом, продуманной системой регулировки, которая работает даже на низких уровнях; кроме того он имеет впечатляющий запас по мощности.
Концепция серии Musical Fidelity M3 изначально предполагала стильный и качественно собранный корпус с первоклассной отделкой. Боковые панели устройств M3 получены из металла экструзивным способом и обработаны по высоким стандартам качества. Клавиши и переключатели также выточены из металла. Все детали выполнены с высочайшей точностью и идеально подогнаны.

Комментариев нет: