воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Скачать инструкцию Technical Manual сабвуфера JBL STUDIO 140P

Описание : сабвуфер переднего поля JBL STUDIO 140P black
JBL Studio 140P - новый 150-ватный сабвуфер JBL SUB140P имеет в своем составе 200мм конусный трансдюсер, излучающий вниз, и встроенный высококачественный 150-ватный усилитель, который подает мощный, динамичный и точный сигнал низких частот, что позволяет обеспечить живое звучание киносаундтреков и музыки.
При наличии линейного входа и входа LFE (канал низкочастотных эффектов) и автоматического включения/выключения устройство SUB150P не вызывает никаких проблем при установке и настройке.




LFE (канал низкочастотных эффектов) разъем линейного входа: Этот вход обходит цепь внутреннего кроссовера сабвуфера, поэтому используйте его только с ресивером или выходом процессора сабвуфера, на котором есть низкочастотный фильтр. Если в вашем ресивере или процессоре нет соответствующего выхода сабвуфера с низкочастотным фильтром, используйте разъем для Л/П линейного входа сабвуфера.
Используйте входящий в комплектацию монофонический RCA кабель (фиолетовые разъемы) для подключения LFE разъема линейного входа к соответствующему выходу сабвуфера ресивера или предусилителя/процессора.

Комментариев нет: