четверг, 17 мая 2012 г.

Описание акустической системы B&W FPM4

Описание акустической системы B&W FPM4 FPM4 использует те же, что и FPM5, НЧ/СЧ динамики с кевларовыми (Kevlar) диффузорами и твитер Nautilus с нагрузочными трубами но имеет более короткий корпус, соответствующий 42-дюймовым плазменным экранам, несколько уступая в распространении басов. Как и FPM5, это 2½-канальная конфигурация, позволяющая более широкое распределение звука на средних частотах. Это важно при ее горизонтальном использовании в качестве колонки центрального канала. При полном тембральном согласовании между системами в серии, не бойтесь использовать в качестве центральной колонки самую длинную модель для создания гармонии с длиной экрана.
Басы форсируются фазоинвертором Flowport, и это примечательно для такого малого корпуса. Кевлар (Kevlar) обеспечивает чистоту и детальную проработку на средних частотах, к которым ухо наиболее восприимчиво, а твитер расширяет диапазон за пределы человеческого слуха в соответствии с большинством форматов высокой четкости.
Общие данные акустической системы B&W FPM 4 black Сателиты с вариантом настенного крепежа Производитель Англия Вес 4.8 кг Габариты (В x Ш x Г) 563 x 170 x 102 мм Исполнение Алюминий Цвет Черный Гарантия 12 мес AT-Trade В комплекте Инструкция Технические характеристики настенных колонок B&W FPM 4 black Рекомендуемая мощность усилителя 25 - 120 Ватт Макс. выходная мощность 120 Вт Чувствительность 88 дБ Сопротивление 8 Ом Частотный диапазон 72 Гц - 22 кГц Частота кроссовера 180 Гц, 3.7 кГц Магнитоэкранирование Есть Активные Нет Конструкция 2.5-полосная АС с фазинвертором Динамики настенной акустики B&W FPM 4 black ВЧ 25 мм твитер с алюминиевым куполом СЧ 2x110 НЧ Совмещен с СЧ • Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: демонстрационный зал HI-FI аудиосистем домашних кинотеатров Скидка- распродажа,акция в магазине Киева

Комментариев нет: