воскресенье, 13 мая 2012 г.

Шоу-рум Onkyo

Шоу-рум Onkyo Onkyo China Ltd. инвестировала более 400 000 долларов для создания шоу-рума, который разместился в Tsim Sha ShuiStar House, рядом с офисом Onkyo. Студия площадью около 24 квадратных метров может вместить до 20 человек. Дизайн интерьера разработан в Siwei Music Engineering Design Group, у которой имеется большой опыт в проектировании помещений с правильной акустикой. Кроме того, у них совместно с Onkyo есть команда преданных звуку перфекционистов - энтузиастов, которые создают аудиовизуальные объекты профессионального уровня.
Шоу рум Onkyo Siwei Music Engineering Design Group является лидирующей командой инженеров-акустиков в Китае. Головной офис компании находится в Сан-Франциско, США, также имеется филиал в Шанхае. Для реализации этого проекта инженеры компании приезжали в Гонконг три раза для исследований, сбора данных и решения возникающих по ходу дела проблем.
Шоу-рум Onkyo На каждой стене и на потолке комнаты уложен изоляционный материал толщиной 5 сантиметров. Поверхность стены была оснащена звуко-поглощающими модулями, соответствующими пропорциям помещения. На заключительном этапе инженерно-акустические измерения в шоу-руме показывают время реверберации 0.2-0.3 секунды, что гарантирует ровную акустику помещения и устранение факторов, ухудшающих звук. В результате слушатель услышит в шоу-руме звук именно таким, как его воспроизводит аппаратура.
Шоу рум Onkyo Onkyo развивает новые технологии и непрерывно совершенствует свои продукты для удовлетворения возрастающих потребностей рынка. Так, в 2007 году Onkyo стала первой торговой маркой выпустившей HD AV-ресивер - Onkyo TX-NR905; в 2008 году - первый на рынке сертифицированный AV-ресивер с технологией ISF; в 2009 году компания стала первой, внедрившей технологию Dolby PLIIz и Audyssey DSX , таким образом пользователи смогли испытать новые возможности применения колонок для расширения звукового образа в высоту или в ширину; в прошлом году все AV-ресиверы Onkyo получили поддержку 3D изображения, также была запущена флагманская стерео серия "R", в которой применены последние запатентованные технологии DIDRC и AWRAT; в 2012 году компания представляет ресивер Onkyo TX-NR616 который может обеспечить сверхвысокое разрешение 4K, апскейл осуществляется с помощью процессора Qdeo, а начиная с ресивера Onkyo TX-NR1009 и в более старших моделях применяется технология DTS Neo:X для расширения звуковой панорамы и удовлетворения потребностей пользователей. В этом году Onkyo China Ltd создала страницу на Facebook 'Onkyo HK'. В середине года мы переведем сервисную службу на режим работы 7 дней в неделю, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Центр перемещается в новый офис в районе Tsim Sha Tsui, где на пространстве около 24 кв.м. в профессиональной обстановке можно будет обеспечить больше возможностей для организации аудио-видео презентаций с учетом самых строгих современных стандартов в отрасли. В настоящее время комната пока не открыта для посетителей. В будущем мы будем сотрудничать со средствами массовой информации и деловыми партнерами, для того чтобы донести наш опыт по созданию приятной аудиовизуальной атмосферы до наших поклонников. Со следующего года мы планируем проведение регулярных семинаров, таким образом, пользователь сможет получит более основательное представление о продуктах бренда Onkyo.
Шоу рум Onkyo Команда Onkyo продолжит свою экспансию на аудиовизуальном рынке, что позволит большему числу потребителей испытать радость от систем домашних развлечений, так, чтобы в интенсивном темпе жизни иметь возможность расслабиться и насладиться жизнью. • Салон-студия/демонстрационный зал : фото HI-FI домашнего кинотеатра Купить сетевой A/V Ресивер Onkyo со скидкой >>>>

Комментариев нет: