четверг, 16 марта 2017 г.

Bell’O Greenwich – время смотреть телевизор


                                                                                    Bell’O Greenwich 
Обладать телевизором диагональю 65 дюймов неповторимое удовольствие. С недавних пор появилась возможность удвоить эстетическое наслаждение от созерцания большого экрана, такую возможность нам даёт новая стойка под телевизор и аппаратуру GREENWICH от компании Bell’O.

                                                                                              Bell’O Greenwich 
Стремление быть ближе к природе и натуральным материалам, ощущать неоднородную текстуру грубой древесины, излучающей тепло и создающей уютную душевную обстановку – всё это отражено в стойке Bell’O Greenwich . Отделка шпоном приятного цвета какао и колониальные черты в дизайне позволят этому новому предмету интерьера оживить даже самую консервативную комнату в доме. Многослойное покрытие тумбы специальным лаком обеспечит сохранность её внешнего вида на долгие годы.

                                                                                                Bell’O Greenwich 
Оптимальные размеры 1600х711х508 мм сочетаются с продуманной эргономикой и функциональностью, что не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. На выбор обладателя тумбы несколько вариантов расположения аппаратуры: в открытом пространстве непосредственно под верхней полкой или в двух закрытых пространствах, скрывающих технику за чуть затемнённым закалённым стеклом, пропускающем сигналы с пультов дистанционного управления. Вне зависимости от выбранного варианта размещения техники, удобство её подключения остаётся неизменным за счёт наличия отверстий под кабельную продукцию, по совместительству являющимися вентиляцией. Два удобных ящика по центру тумбы позволят хранить диски, журналы и всё то, что должно оставаться по рукой.
Тумба покоится в лёгком и прочном стальном каркасе. Сборка всей конструкции занимает не более 15 минут, не требуя при этом инструментов и особых навыков.

Комментариев нет: