пятница, 17 марта 2017 г.

FiiO F3 — красота доступная многим

Молодая китайская компания FiiO продолжает оперативно реагировать на запросы рынка, выпуская высококачественные музыкальные портативные продукты по доступным ценам. Одна из последних новинок, внутриканальные наушники F3, имеет вполне достойные характеристики всего за 25$ и адресована скорее тем, кто обычно слушает музыку со смартфонов или планшетов.

Главное в F3 —это, пожалуй,  драйверы с диафрагмами из графена и звуковые катушки с алюминиевым проводом с медным покрытием. За счет этого, как  обещают производители, создается  максимально чистое, точное и прозрачное звучание, которое  только возможно при данных характеристиках устройства.

                                                                                 FiiO F3
Корпус наушников выполнен из полупрозрачного поликарбоната. Если присмотреться к нему, то можно увидеть «начинку» F3. Нечто особенное к внешнему образу F3 добавляют сменные накладки с глянцевой поверхностью. На выбор — три цвета: красный, синий и чёрный. В комплект поставки также  входят 4 пары силиконовых насадок разных размеров.
 Модель оснащена лёгким и прочным  кабелем из полиуретана длиной 1,2 метра, мало склоненного к запутыванию. На нем расположена  гарнитура со  встроенным микрофоном и кнопками  для управления треками, громкостью и входящими  звонками со смартфона.

Комментариев нет: