четверг, 11 апреля 2013 г.

Cambridge Audio Stream Magic 6 распродажа

Cambridge Audio Stream Magic 6 - удивительно разностороннее устройство. Оно не поддерживает трансляцию файлов с максимальным битрейтом, но их пока не так уж много; во всем остальном у нас нет никаких претензий.
Компания Cambridge Audio одной из первых среди производителей «традиционного» Hi-Fi-оборудования приняла цифровую музыку - и сегодня она остается одним из главных новаторов; популярная линейка цифровых продуктов DacMagic прирастает серией сетевых плееров.
Нам уже знаком проигрыватель начального уровня NP30, а сегодня мы изучаем Stream Magic 6, поданный как «сетевой плеер с повышением дискретизации», способный извлечь максимум из цифровых файлов независимо от способа и места их хранения. Это исключительно гибкое устройство может работать как сетевой клиент, ЦАП и даже цифровой предусилитель. Главное для СА - высокое качество звучания; вот почему Stream Magic 6 оснащен передискретизатором ATF2 и ЦАП Wolfson.

Высокие технологии, фантастический звук
 Stream Magic 6
удается достичь заявленной цели благодаря наличию множества подключений и функций: Stream Magic 6 способен подсоединиться к домашней сети по проводам и без них, а также найти любой компьютер или UPnP-совместимый NAS-сервер.
Чтобы использовать его как ЦАП или цифровой предусилитель, подключите соответствующее устройство с цифровым выходом - ТВ, Blu-ray-проигрыватель или игровую консоль в стереорежиме - к коаксиальному или оптическому аудиовходу. Имеется также USB-порт.
После этого подсоедините Stream Magic 6 к интегрированному усилителю через несимметричный RCA- или балансный XLR-выход; кроме того есть цифровые оптический и коаксиальный.
 Если этих разъемов вам мало, Bluetooth-модуль ВТ100 за $120, поддерживающий современный кодек aptX, позволит напрямую транслировать музыку со смартфона или другого устройства с Bluetooth. Настоящая магия творится внутри Stream Magic 6. Он принимает файлы множества форматов - AAC, FLAC, МРЗ, WAV, а также контент высокого разрешения - и способен проигрывать HD-аудио вплоть до 24 бит/96 кГц по сети, а через асинхронный USB-порт воспроизводит файлы с дискретизацией 24 бит/192 кГц. Компьютеры Apple поддерживают ее по умолчанию, владельцам PC нужно скачать бесплатный драйвер с сайта Cambridge Audio.
 Если отказаться от пульта ДУ в пользу приложения под iOS и Android, станут доступны дополнительные функции, например отображение обложек альбомов. Это наилучший способ работы со Stream Magic 6: большой и четкий монохромный дисплей не слишком разборчив под большим углом зрения, да и пролистывать длинные списки с пульта не очень приятно. Колесо прокрутки немного ускоряет процесс, тем не менее работать с программным продуктом намного быстрее и интереснее.
 На дисплее отображаются не только название композиции, но и данные о ее качестве. Мы начали с копий CD в формате FLAC с параметрами 16 бит/44,1 кГц. Песня Boards of Canada Pete Standing Alone радует плотным звучанием, мощными и заводными ударными, а также отменной динамикой. Звуковые эффекты и перкуссия этой песни очень сложны для воспроизведения, но Stream Magic 6 удается создать открытый, детальный, сфокусированный и совершенно захватывающий звук.
 Мы решили протестировать фильтры Cambridge Audio, уже знакомые нам по модели DacMagic Plus. Их можно настраивать при помощи кнопки на пульте ДУ; на выбор предлагаются три режима звучания - «линейная фаза», «минимальная фаза» и «высокая крутизна среза». Различия не слишком велики, но поэкспериментировать стоит.

Хорош и в МР3, и в HD
 Переходим к более низким стандартам. МР3-файл с Cornerstone Arctic Monkeys с битрейтом 320 кбит/с звучит отменно. Это не самая приятная запись, однако вокал не становится жестче даже на высокой громкости. Впечатляют и разделение инструментов, и качество звуковой сцены. Большинство интернет-радиостанций и подкастов имеют еще более низкий битрейт, тем не менее вы наверняка оцените качество звучания сервисов Aupeo, Rhapsody и ВВС iPlayer Radio.
 Забудем о плохом и перейдем к записям высшего класса. Stream Magic 6 очень уважает контент с частотой дискретизации 88,2 кГц и охотно воспроизводит все дополнительные детали; голос Барб Юнгр звучит душевно и выразительно, а Шотландский камерный оркестр восхищает естественностью и реалистичной звуковой сценой.
 Режим предусилителя еще больше повышает гибкость Stream Magic 6. Включите его в настройках, и круглая ручка на передней панели превратится в регулятор громкости; с пульта ДУ и из приложения для смартфона уровень сигнала также можно менять. Мы подключили плеер к усилителю мощности через балансные выходы (есть также небалансные); звучание получается отменным, хотя многое зависит от качества оконечника.
 Cambridge Audio Stream Magic 6 - удивительно разностороннее устройство. Оно не поддерживает трансляцию файлов с максимальным битрейтом, но их пока не так уж много; во всем остальном у нас нет никаких претензий. Cambridge Audio продолжает раздвигать горизонты и открывать новые территории.

Описание сетевого проигрывателя Cambridge Audio Stream Magic 6
 Cambridge Audio Stream Magic 6
представляет собой полнофункциональный сетевой аудиоплеер для потокового воспроизведения звука с настоящим Hi-Fi-качеством. Этот проигрыватель может работать как по кабельному, так и по беспроводному соединению, получая доступ к аудиоконтенту, хранящемуся на компьютере или сетевых накопителях. Разумеется, предусмотрена и возможность приема интернет-радиостанций, которых в настоящее время насчитывается уже более 20 тысяч. Также к Stream Magic 6 можно подключать любой источники, имеющие стандартный цифровой аудиовыход.
 Управление Stream Magic 6 очень простое и удобное, - как с передней панели или с прилагаемого пульта ДУ, так и с устройств Apple или Android, с помощью бесплатного программного приложения.
Включить проигрыватель Cambridge Audio Stream Magic 6 в домашнюю медиасеть очень просто, - это настоящее Plug-and-Play устройство. С настройкой аппарата в сети справится даже начинающий пользователь, имеющий самые общие представления о компьютерных технологиях. Плеер поддерживает все популярные аудиоформаты файлов, в том числе FLAC, ALAC, WAV и AAC.
 В Cambridge Audio Stream Magic 6 используется запатентованная технология повышения частоты дискретизации цифрового сигнала (апсемплинг до 24 бит / 384 кГц) ATF2, которая позволяет существенно повысить качество звука. Цепь апсемплинга работает при использовании любого источника сигнала, и даже при приеме интернет-радио. В тракте цифро-аналогового преобразования установлены сдвоенные чипы Wolfson WM8740, реализующие балансную схему работы компонента. Имеется возможность изменения характеристик цифрового фильтра для выбора оптимального качества звука. Регулируется также и уровень и выходного сигнала – таким образом, Stream Magic 6 можно подключать напрямую к активной акустике либо усилителю мощности. C помощью опционального ресивера BT100 на плеер можно подавать аудио по Bluetooth протоколу.

 Stream Magic 6 оснащен цифровыми оптическим и коаксиальным входами и выходами, а также современной реализацией USB (24 бит / 192 кГц) для подключения ПК или внешних портативных носителей. Реализованы как балансные, так и небалансные стереовыходы . Аппарат имеет встроенный блок питания, позволивший оптимизировать подачу напряжения на все его схемы, с минимальным уровнем помех.
На передней панели проигрывателя имеются еще один USB-разъем для флешек, индикаторы частоты дискретизации цифрового сигнала, а также крупный дисплей, значительно упрощающий пользование устройством. С помощью регулятора на передней панели можно менять громкость звука и стереобаланс. Stream Magic 6 имеет стандартный Hi-Fi форм-фактор, выпускается в черной или серебристой внешней отделках, и отлично впишется в стойку с другой AV-техникой.
Особенности сетевого проигрывателя Cambridge Audio Stream Magic 6

    Балансные выходы
    Асинхронная передача по USB до 24 бит/192 кГц
    Поддержка форматов MP3 и Flac до 24 бит/192 кГц с USB флешек
    ЦАП Wolfson WM8740
    Регулируемый уровень выхода
Характеристики сетевого проигрывателя Cambridge Audio Stream Magic 6 
  ЦАП 2 х Wolfson WM8740
  Апсемплинг ATF2, 24 бит / 384 кГц
  Входы  коаксиальный, оптический, 3 USB, Ethernet
  Выходы коаксиальный, оптический, аналоговые (RCA, XLR)
  Габариты 85 х 430 х 305 мм
  Вес  4 кг

Аудио-видео-салон Hi-Fi домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Распродажа сетевого проигрывателя Cambridge Audio Stream Magic 6,скидки, акции уценка в Киеве
Регион доставки: Авдеевка , Акимовка , Александрия , Александровка , Алупка , Алушта , Алчевск , Амвросиевка , Ананьев , Андрушевка , Антрацит , Апостолово , Армянск , Артемовск , Арциз , Ахтырка , Балаклея , Балта , Бар , Барановка , Барвенково , Барышевка , Бахмач , Бахчисарай , Баштанка , Безлюдовка , Белая Церковь , Белгород-Днестровский , Белики , Белицкое , Беловодск , Белогородка , Белогорск , Белогорье , Белозерка , Белополье , Беляевка , Бердичев , Бердянск , Берегово , Бережаны , Березанка , Березань , Березнеговатое , Березно , Берислав , Бершадь , Близнецы , Бобринец , Богодухов , Богуслав , Болград , Болехов , Борзна , Борисполь , Боровая , Бородянка , Борщев , Боярка , Братское , Бровары , Броди , Брусилов , Брянка , Бурштын , Бурынь , Буск , Буча , Бучач , Валки , Варва , Васильевка , Васильков , Васильковка , Ватутино , Великая Александровка , Великая Багачка , Великая Лепетиха , Великая Михайловка , Великая Новоселка , Великая Писаревка , Великий Березный , Великий Бурлук , Верхнеднепровск , Верховина , Верховцево , Веселиново , Веселое , Вижница , Винница , Виноградов , Виньковцы , Вишневое , Владимир-Волынский , Владимирец , Вознесенск , Волноваха , Володарка , Володарск-Волынский , Володарское , Волочиск , Волчанск , Вольногорск , Вольнянск , Врадиевка , Высокополье , Вышгород , Габарит , Гадяч , Гайворон , Гайсин , Галич , Геническ , Глобино , Глухов , Глыбокая , Гнивань , Голая Пристань , Голованевск , Горловка , Горностаевка , Городенка , Городище , Городня , Городок , Городок , Горохов , Гоща , Градижск , Гребенка , Гуляй-поле , Гусятин , Двуречная , Дебальцево , Деражня , Джанкой , Дзержинск , Диканька , Димитров , Днепровское , Днепродзержинск , Днепропетровск , Днепрорудное , Добровеличковка , Доброполье , Докучаевск , Долина , Долинская , Доманевка , Донецк , Драбов , Дрогобыч , Дружба , Дружковка , Дубно , Дубровица , Дунаевцы , Дымер , Евпатория , Еланец , Емильчино , Енакиево , Жашков , Желтые воды , Жидачев , Житомир , Жмеринка , Жовква , Залещики , Залоговая , Запорожье , Заречное , Заставна , Зачепиловка , Збараж , Зборов , Звенигородка , Згуровка , Здолбунов , Зеленодольськ , Зеньков , Змиев , Знаменка , Золотое поле , Золотоноша , Золочев , Зугрес , Иваничи , Иванков , Ивано-Франковск , Ивановка , Измаил , Изюм , Изяслав , Иловайск , Ильинцы , Ильичевск , Ирпень , Иршава , Иршанск , Ичня , Кагарлык , Казанка , Казатин , Каланчак , Калиновка , Калуш , Каменец-Подольский , Каменка , Каменка-Днепровская , Камень-Каширский , Канев , Карловка , Катеринополь , Каховка , Кельменцы , Керч , Киверцы , Киев , Килия , Кировоград , Кировск , Кировское , Кицмань , Клавдиево-Тарасово , Клевань , Кобеляки , Ковель , Кодыма , Козелец , Козельщина , Козова , Колки , Коломия , Коминтерновское , Компанеевка , Комсомольск , Конотоп , Константиновка , Копычинцы , Корец , Короп , Коростень , Коростышев , Корсунь-Шевченковский , Корюковка , Косов , Костополь , Котельва , Котовск , Коцюбинское , Краматорск , Красилов , Красноармейск , Красногвардейское , Красноград , Краснодон , Краснокутск , Красноперекопск , Краснополье , Красный Лиман , Красный Луч , Кременец , Кременная , Кременчуг , Кривое Озеро , Кривой Рог , Кринички , Кролевец , Крыжополь , Кузнецовск , Куйбышево , Куликовка , Купянск , Курахове , Ладыжин , Лановцы , Лебедин , Ленино , Летичев , Липовая Долина , Липовец , Лисичанск , Литин , Лозовая , Локачи , Лохвица , Лубны , Луганск , Лугины , Лутугино , Луцк , Лысянка , Львов , Любар , Любашевка , Любешов , Любомль , Люботин , Магдалиновка , Макаров , Макеевка , Малая Виска , Малин , Мамаевцы , Мангуш , Маневичи , Маньковка , Марганец , Мариуполь , Марьинка , Машевка , Межгорье , Мелитополь , Меловое , Мена , Мерефа , Миргород , Мироновка , Михайловка , Млинов , Могилев-Подольский , Монастыриска , Монастырище , Мостиска , Мукачево , Мурованые Куриловцы , Надворная , Наклон , Народичи , Недригайлов , Нежин , Немиров , Нетешин , Нижнегорский , Нижние Ворота , Николаев , Николаевка , Никополь , Новая Водолага , Новая Каховка , Новая Одесса , Новая Ушица , Новгород-Северский , Новгородка , Новоазовск , Новоархангельск , Нововолынск , Нововоронцовка , Новоград-Волынский , Новоднестровск , Новомиргород , Новомосковск , Новопсков , Новоселица , Новотроицкое , Новоукраинка , Новояворовск , Новые Санжары , Новый Буг , Новый Раздел , Носовка , Обухов , Овидиополь , Овруч , Одесса , Октябрськое , Олевск , Ольшанка , Онуфриевка , Оратов , Орджоникидзе , Орехов , Оржица , Острог , Очаков , Павлоград , Первомайск , Первомайск , Первомайский , Первомайское , Перевальск , Перемышляны , Перечин , Перещепине , Переяслав-Хмельницкий , Першотравенск , Песчанка , Петриковка , Петрово , Петропавловка , Пирятин , Поворот , Подгайцы , Покровское , Пологи , Полонное , Полтава , Помична , Попасная , Попельня , Почаев , Приазовское , Прилуки , Приморск , Путивль , Пятихатки , Радехов , Радивилов , Радомышль , Раздельная , Раздольное , Размер , Ракитное , Ратно , Рахов , Рени , Репки , Решетиловка , Ровеньки , Ровно , Ровное , Рогатин , Рожище , Рожнятов , Рокитное , Романов , Ромны , Рубежное , Ружин , Саврань , Саки , Самбор , Сарата , Сарны , Свалява , Сватово , Свердловск , Свеса , Светловодск , Светлодарск , Святогорск , Севастополь , Северодонецк , Семеновка , Серебряное , Середина-Буда , Симферополь , Синельниково , Скадовск , Сквира , Сколе , Славута , Славутич , Славянск , Смела , Смолино , Смыга , Снежное , Снигиревка , Снятин , Советский , Сокиряны , Соледар , Соленое , Сосница , Софиевка , Ставище , Стандарт , Станица Луганская , Старая Выжевка , Старая Синява , Старобельск , Старобешево , Старовойтово , Староконстантинов , Старый Самбор , Стаханов , Сторожинец , Стоянка , Стрый , Судак , Сумы , Суходольск , Счастье , Талалаевка , Тальное , Тараща , Татарбунары , Тельманово , Теофиполь , Теплик , Теплодар , Теребовля , Терновка , Тернополь , Тетиев , Токмак , Толкователь , Томаковка , Томашполь , Торез , Тростянец , Трускавец , Тульчин , Турийск , Турка , Тячев , Угледар , Ужгород , Узин , Українка , Ульяновка , Умань , Фастов , Феодосия , Харцызск , Харьков , Херсон , Хмельник , Хмельницкий , Ходоров , Хорол , Хотин , Христиновка , Хуст , Царичанка , Цюрупинск , Чаплинка , Чемеровцы , Червоноград , Червонозаводское , Черкассы , Чернигов , Чернобай , Черновцы , Черноморское , Чернухи , Черняхов , Чертков , Чигирин , Чугуев , Чуднов , Чутово , Шаргород , Шахтерск , Шацк , Шевченково , Шепетовка , Широкое , Шишаки , Шостка , Шпиков , Шпола , Шумск , Щолкино , Щорс , Энергодар , Южное , Южноукраинск , Яготин , Ялта , Ямполь , Ясиноватая и другие города Украины
• Аудио-видео-салон Hi-Fi ,Hi-End домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI акустики
Распродажа сетевого проигрывателя Cambridge Audio Stream Magic 6 ,скидки, акции уценка в Киеве

Комментариев нет: