воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Hi-Fi минисистемы для iPod/iPhone Marantz MS 7000 Consolette




Описание Hi-Fi минисистемы для iPod/iPhone Marantz MS 7000 Consolette
Универсальная комбинированная аудисистема Marantz MS 7000 Consolette воплощает в себе фирменное качество звучания, полный набор самых современных функций, и роскошный дизайн.
Данная система оснащена док-станцией дял iPod/iPhone/iPad, которая выдвигается из передней панели при необходимости, и совершенно незаметна, когда не используется. Также Marantz MS 7000 Consolette silk black может подключаться к компьютерной сети по Ethernet и Wi-Fi, и воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на ПК и NAS. Для устройств под управлением iOS, а также использующий программный плеер iTunes, возможно прямое беспроводное подключение по технологии AirPlay. Система воспроизводит музыкальные файлы в форматах MP3/AAC/WMA/WAV и FLAC. Также при работе в сети Marantz MS 7000 Consolette может принимать интернет-радио. Также на задней панели устройства имеется USB-разъем для подключения портативных накопителей, к этому гнезду можно подключать и совместимые гаджеты, которые не только будут передавать на систему музыкальный сигнал, но осуществлять зарядку аккумуляторов. Предусмотрен и один линейный вход для любых внешних источников аудиосигнала.
 Аппарат оснащен первоклассной аудиосистемой, в создании которой участвовал легендарный инженер-разработчик компании Marantz Кен Ишивата. Marantz MS 7000 Consolette оснащена двухполосной стереоакустикой на базе двух басовиков диаметром 110 мм и запатентованных пищалок BMR. Каждый динамик подключен к собственному усилителю класса D, что позволило существенно расширить динамический диапазон звука, и снизить искажения. Благодаря изогнутой передней панели система формирует в комнате прослушивания широкую звуковую картину с впечатляющим стереоэффектом.
 Система Marantz MS 7000 Consolette silk black имеет роскошную внешнюю отделку металлом и натуральным деревом, при этом устройство выгладит изящно как спереди, так и сзади. На передней панели располагается минимальный набора органов управления, в том числе и кольцевой регулятор, как на топовых моделях аудиотехники Marantz, а также круглый OLED-дисплей. В качестве дополнительных функций данного устройства можно отметить часы с будильником, и программируемый таймер включения. Для удобного и наглядного управления системой имеется специальное ПО (iOS или Android)



Особенности минисистемы Marantz MS 7000 Consolette silk black
Потоковая музыка без проводов по AirPlay с любого Apple iOS устройства
Подзарядка iPod, iPhone и iPad, установленных на 30-контактный док-разъем
Соединение с домашней сеть по Marantz NetLink или с помощью встроенной WPS функции
Потоковая музыка без проводов с любого Apple iOS, Android и Windows устройства
Прием потоковой музыки с накопителей, подсоединенных к домашней сети
Совместимость с файлами - MP3 / WMA / AAC / LPCM / WAV / FLAC
Встроенное интернет-радио с более, чем 17,000 станций
Легкое управление с помощью приложений для iOS и Android
Разъем USB для аудио с iDevice, Android, USB накопителей
Часы, таймер сна, программируемый таймер
Встроенные усилители: 6x 25 Вт класс D
Динамики: 2 х BMR драйвера, 2 х 4” НЧ-динамика
Потребление: 35 Вт, Standby - 0.5 Вт
Размеры: 515 x 214 x 262 мм, вес: 7.2 кг, замок Kensington.

• Аудио-видео-салон Hi-Fi ,Hi-End домашнего кино и стерео: выбор комплекта HI-FI аппаратуры домашних кинотеатров
Распродажа Hi-Fi минисистемы для iPod/iPhone Marantz MS 7000 Consolette ,скидки, акции уценка в Киеве

Комментариев нет: