пятница, 20 мая 2016 г.

Новая линейка 4K телевизоров Sony BRAVIA 2016 поддерживает HDR

Новая линейка 4K телевизоров Sony BRAVIA 2016 поддерживает HDR
 
Новая линейка 4K телевизоров Sony BRAVIA 2016 поддерживает HDR
Вслед за основными конкурентами компания Sony представила новую линейку телевизоров BRAVIA на выставке CES 2016. В новом году телевизоры Sony порадуют покупателей не просто форматом, а и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR (High Dynamic Range), предлагая потрясающую контрастность, естественные цвета и непревзойденную четкость. Вы сможете оценить преимущества контента с поддержкой HDR на примерах видеотек Amazon Video и Netflix. При этом новые модели BRAVIA работают под управлением системы Android TV и обеспечивают традиционно высокий уровень качества изображения и звука.
Благодаря новой дизайнерской концепции «Slice of Living» 4K телевизоры Sony BRAVIA 2016 года потрясающе выглядят и органично вписываются в современные интерьеры.
Утонченные линии корпуса флагманских телевизоров BRAVIA серии XD93 подчеркиваются почти полным отсутствием рамок экрана. Красивый дизайн дополняют новый кабельный бокс-органайзер и оригинальный кронштейн, позволяющий закрепить телевизор на стене с зазором всего 3,6 см. В Sony XD93 впервые используется новая система подсветки Slim Backlight Drive с технологией X-tended Dynamic Range PRO, которая обеспечивает высочайшую контрастность, уровень яркости и цветовую палитру. Кроме того, телевизоры серии XD93, оснащены светодиодной подсветкой по краям экрана с функцией локального затемнения.
Более доступные телевизоры Sony BRAVIA серии SD85 добавляют к качеству 4K-изображения дополнительный эффект присутствия благодаря слегка изогнутому экрану. Это самые тонкие изогнутые телевизоры в линейке 4K-моделей BRAVIA. Как и в старшей серии здесь есть фирменная технология TRILUMINOS Display, которая точно воспроизводит широчайший диапазон оттенков, создавая богатую цветовую палитру. За улучшение картинки и масштабирвоание HD в UHD отвечает 4K-процессор обработки изображения 4K Processor X1. Он ежесекундно выполняет тысячи корректировок, делая каждую сцену максимально насыщенной и реалистичной.
4K Ultra HD телевизоры новой линейки Sony BRAVIA поступят в продажу весной 2016 года. Цены пока не объявлены.
Вместе с 4k-телевизоры часто ищут
4k телевизоры что это, 4k телевизор для игр
что такое 4k uhd телевизоры, недорогой 4к телевизор
самый дешевый 4к телевизор, 4k телевизоры нужно ли
4k телевизоры википедия, 4k телевизоры samsung
sony bravia цена, sony bravia инструкция
sony bravia приложения, sony bravia подключение к компьютеру
sony bravia отзывы, sony bravia настройка каналов
sony bravia 32 отзывы, жк телевизоры sony bravia

Комментариев нет: