пятница, 20 мая 2016 г.

Показаны новые AV-ресиверы Sony с поддержкой 4K: STR-DN1070 и STR-DH770

Показаны новые AV-ресиверы Sony с поддержкой 4K: STR-DN1070 и STR-DH770
 
Показаны новые AV-ресиверы Sony с поддержкой 4K: STR-DN1070 и STR-DH770
Компания Sony в очередной раз расширяет свою линейку компонентов для домашнего кинотеатра. Во все модели новой генерации ресиверов Sony были интегрированы функции, проверенные на моделях 2015 года: Google Cast, Spotify Connect и поддержка беспроводных Multiroom-систем. А основной акцент сделан на поддержке High-Resolution Audio и видео в формате 4K Ultra HD. Пока что представлены новые 7.2-канальные AV-ресиверы Sony 2016 модельного ряда STR-DN1070 и STR-DH770 и они появятся в продаже в июне 2016 года (цена на малдший – от $349).
В 2016 году флагманом Sony среди AV-ресиверов для домашнего кинотеатра станет модель STR-DN1070, которая поднимает стандарты звука и дизайна в своем классе устройств на новый уровень. Новинка обладает широкими коммутационными возможностями: портами HDMI, совместимыми с HDMI 2.0, и поддержкой новейшего стандарта защиты от копирования HDCP 2.2. "Дружба" с форматами 4K 50p/60p 4:4:4 позволяет подключать ресивер к телевизорам последних моделей, которые могут отображать расширенную цветовую палитру. А максимальное качество видео с эффектным контрастом и диапазоном цветов вы получите в формате HDR (High Dynamic Range).
Система беспроводного объемного звучания Wireless Surround в STR-DN1070 упрощает подключение дополнительных задних колонок объемного звучания, позволяя легко сформировать полноценный звук в формате 5.2. Теперь портативные колонки могут при необходимости стать частью домашнего компонентного кинотеатра. Ресивер поддерживает фирменный протокол LDAC, позволяющий передавать по Bluetooth в 3 раза больше данных. В результате вы сможете подключить беспроводные наушники к ресиверу и насладиться кристально чистым, детализированным звучанием, близким к Hi-Res звуку.
Флагманский ресивер Sony STR-DN1070 очень дружелюбен по отношению к мобильным устройствам – возможна передача фото, видео и аудио файлов по Bluetooth, Miracast и Airplay, а встроенный Wi-Fi позволит вам найти и прослушать любимые композиции с любого сетевого источника.
Младшая модель STR-DH770 лишена топовых функций, но также обеспечивает совместимость с последними стандартами изображения 4K Ultra HD и невероятный объемный звук с использованием только передних динамиков благодаря технологии Front Surround DSP.
Вместе с AV ресиверы часто ищут
av ресиверы обзор, av ресиверы купить
av ресиверы тесты, av ресивер купить киев
av ресивер это, ав ресиверы
аудио видео ресивер , рейтинг av ресиверов
Вместе с усилитель звука часто ищут
усилитель звука своими руками ,усилитель для колонок
усилитель звука программа, усилитель звука купить
усилитель звука скачать, усилитель звука компакт
усилитель звука для ноутбука

Комментариев нет: