пятница, 20 мая 2016 г.

ASUS MG28UQ: 4K-монитор для поклонников компьютерных игр

ASUS MG28UQ: 4K-монитор для поклонников компьютерных игр
 
ASUS MG28UQ: 4K-монитор для поклонников компьютерных игр
Как известно, игровые мониторы тайваньской компании ASUS обычно выделяются в продуктовое семейство Republic of Gamers (ROG). Но на днях Asus пополнила ассортимент своих мониторов моделью MG28UQ, которая ориентирована на геймеров и стоит особняком.
Панель MG28UQ, как нетрудно догадаться по маркировке, имеет диагональ 28 дюймов и обладает разрешением 3840×2160 пикселей (соотвествует формату 4К Ultra HD). Время отклика матрицы равно 1 мс, яркость — 330 кд/м2, а величина динамической контрастности достигает 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали составляют до 170 и 160 градусов соответственно. Для устранения мерцания экрана применена технология Flicker-Free. Присутствует в модели и система Ultra-Low Blue Light, которая способствует снижению интенсивности синего цвета подсветки и уменьшает нагрузку на зрительный аппарат.
В Asus MG28UQ реализованы специальные функции, предназначенные специально для любителей игр: это, в частности, отображение перекрестия прицела (четыре варианта) и таймер (поможет отслеживать время в стратегиях). Функции активируются с помощью специальной кнопки GamePlus.
Подставка монитора позволяет с удобством настраивать положение экрана: изменять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Модель оборудована стереодинамиками, а также всеми современными интерфейсами: HDMI 2.0, HDMI 1.4a, DisplayPort 1.2 и концентратором USB 3.0.
Вместе с 4K-монитор часто ищут
мониторы с 4k-разрешением, монитор разрешение 4к
мониторы 4k купить, 4k монитор для игр
4k монитор киев, 4k монитор обзор
4k монитор цена, 4k монитор розетка

Комментариев нет: